Отношения

Ты можешь вспомнить как ты сюда попал... и что заставило тебя остаться??))

Karina Loja
Неа, не помню ничего. Лет пять назад попала как то, год просидела и ушла- надоело. Спустя три с половиной года примерно, снова зашла и пока здесь. Почему? Ну есть тут интересные личности, хотя недавно поняла, что чаще одна болтовня... Но пока сижу, видимо что то держит)
Ландыш Хайбуллина
Лучший ответ
Karina Loja но и выговориться тоже иногда хочется.... а здесь есть такая возможность)
я здесь с августа 2007го) поначалу сидела крепко) знаю практически всех старожилов) была на нескольких Встречах) теперь запохаживаю редко, да и то, если вижу СВОИХ)
даже оч хорошо, но рассказывать не стану)
Вадим Юдин
Одиночество тоска депрессия всё тут
Оксана Вовк
с авто/мото переехал года три назад, а потом (в июле) к психам перешел, ушел от ЗЛА!
здравствуйте
Андрей Манаев
Почти 3 месяца назад, на больничном был)) С интересными людьми познакомился (вроде тебя) ))) Вот и остался)))
Уж точно не эта категория где 99% дебилов тренирующих свое убогое чувство юмора
***venera ***
и то и то могу))
попал то.. нуу.. это всё эксперименты).. что заставило остаться... некоторые люди... а больше.. один человек.. не знаю к чему это.. зачем.. но приятно.. пока..)
зашел в ТДВ увидел сисьКи и афигел))))))))
лет 9-10 назад)))))))))
ну тогда тут каждый день показывали))))))))))
Karina Loja я тоже там начинала.... лет 8 назад)))
Я думал тут помогают, а оказалось тут просто весело...
В Ответы или во ЗЛО?

В Ответы. Около 7 лет назад. Ответил на вопрос о доказательствах существования Фаэтона (планеты между Марсом и Юпитером) и сразу получил ЛО.

Потом громил попов в Религии и Вере, вызывал у них тошноту и понос. Был за это забанен более 1 000 раз.

15 декабря 2015 года по экономическим соображениям улетел от жены и детей с расчетным временем разлуки 2 года. Хотел повеситься. Посетил ЗЛО да так и остался. ЗЛО, можно сказать, спасло мне жизнь.
Zebo Ismoilova
Андрей Андреев отвлекло.. отвлечение иной раз положительно влияет.. мда....