Отношения
Как заставить мужчину почувствовать себя виноватым. если он дал надежду, а потом 'вспомнил', что он женат и у него дети?
не давать ему интима и с треском уничижительно-гипербализированно послать его на ...
а вам от его чувства вины.. . как-то теплее???
а вот тут уж никто кроме вас не виноват. какгрится, не надо верить всему, что пишут на заборах.
никак!! ! да и зачем тебе это надо, как глупо
Знаете как говорится
Не ожидай большего чем тебе могут дать
А вы значит, "белая и пушистая" раз завязали отношения с женатым мужчиной?
Не забывайте, что инициатива - вещь СТРА-А-АШНО наказуемая. И за все "радости" жизни рано или поздно придётся платить. Хотя бы вот этим, что вы никогда НЕ заставите мужчину быть виноватым. Скорее, вас обвинят во всех смертных грехах.
Так что успокойтесь и "отпустите" проблему.

А какая разница будет он чувтсвовать вину или нет? Вам от этого что? В следующий раз обходите стороной таких "забывчивых"... На чужом несчастии. . как говориться..
Никак, он почувствовал вину перед женой и детьми )))
девушка сперва влюбиться в мужчина, а потом его же обвиняет его в том что влюбилась в него)) ) - есть такой прикол
Надо было узнавать о его соц. статусе в самом начале знакомства, коли сам не рассказывает то нужную информацию раскопать. Полезно очень)) Чтобы потом разочарований не было. Возьмите себе это за привычку) ) И зачем вызывать у него чувство вины? От нее вам не холодно ни жарко.
бесполезно всё это, цели у этого нет. Хотите поднять самооценку- заведите хорошего любовника, который будет все прихоти исполнять. Самой себя нужно перестать жалеть
Позвоните его жене! Она сделает его виноватым!!!!