Отношения

Меня предал человек с которым я прожила 18 лет...Такое отупение...

..Такое отупение...Как же понимаю тех кто страдает из-за подлости любимых...Куда уходят чувства,ведь мы то остаемся прежними,вместе стареем и набираемся опыта?
Я развелась с мужем на 20 году совместной жизни... загулял.... теперь поостыл и просится назад... а я не знаю, что он должен сделать, чтобы я его простила... нет этого в природе и всё!...теперь вызывает ч-во брезгливости.... и правда, лбов - это заболевание, которое лечит офтальмолог, вылечишь глазки и увидишь, какое дертмо ты любила...
Абдукодир Садриддинов
Лучший ответ
ну смотря как посмотреть, может он вовсе и не предал
Мария Веко
радуйтесь.. что это случилось сейчас, а не в 60 лет... Оч тяжко, конечно. Состояние прострации долго ещё будет. Желаю вам счастья. Я щас благодарю Бога, что у меня такое случилось пока молодая была. выдержала. А то что мы прежними остаёмся - НЕ правда!!!! Ещё как изменитесь!!!!
У меня подруга тоже осталась без мужа, с которым прожила 18 лет, ничего... продолжает жить...:))))))))))))) У неё жизнь на этом не закончилась:)))))))))) Благо родные и друзья поддерживают:)))) а он.... ну накобелился, ну понял, что было.... ЛУЧШЕ!!!!:)))))))))))) а сейчас.... вот так бывает иногда....
Anna Kuleshova
Не жалейте ни о чем. Пусть идет. Одна дверь закрывается- открывается целый коридор. Не бойтесь, не прячтесь и не бегите от реальности. Предал-такая его цена. Ищите радость каждый день. Этому нужно учиться. Все проходит - и это пройдет.
Fernando Ferro
Ну как не цинично это звучит, сделай себе девизом что не делается все к лучшему, посмотри вокруг скольким людям гораздо хуже чем тебе, советую набраться терпения и ждать.. . не предпринимать ни чего возможно ситуация разрулиться сама так тоже бывает может встретишь другого и забудешь этого мало вероятно но тоже бывает, верь твой настоящий принц появиться, не отчаивайся.... я понимаю твое состояние
Ну некоторые давят в себе эти чувства т. к. не могут их больше никому подарить... После предательства так и ходишь... сердцем любя, а нутром и душой ненавидя и давя все воспоминания, все чувства... надеюсь меня поняли...