Отношения

как позабыть и разлюбить

хочу позабыть и разлюбить человека с которым прожила четыри года, но не как не магу, но очень сильно хачу.Он мне постоянно трепит нервы жить не хочет нормально и отпустить не хочет постоянно обещает что все будет хорошо и он вазьмется за ум.Помогите и подскажите пожалуста что и как мне поступить, как забыть этого человека.
Милая Лельчик! Не зацикливайся на нем, ты сама должна решить нужен ли этот парень тебе. Если нужен, тогда решай сама, что тебе делать, в этом тебе никто не поможет. Если окончательно решила бросить его, тогда постарайся о нем не думать, в конце концов, выброси вещи, которые напоминают тебе о нем. У меня похожая ситуация, только совсем недавно я потеряла (прооперировали) от любимого ребенка. Просто все что не делается все делается к лучшему. Совсем скоро ты найдешь парня, который будет беззаветно тебя любить, Поверь мне.
Мария Ефименко
Лучший ответ
Подожди немного. А там склероз и полная фригидность. Всё забудешь.
Aliy Aliy
Переключи свое внимание на другого! полюби другого...
Спасти может только любовь другого человека..
Афанасий Ким
такая же ситуация (((((((((
Дашенька )
лучше отпустить этого человека, время лечит, не стоит тратить время на человека который не собирается его проводить с тобой
К сожалению, только время ...Говорят, сколько вместе были - столько и болеть будешь ...нужно порвать, и пережить, а так только продлеваешь боль. А, сдругой стороны - надо ли? Может попробовать принять человека таким, какой он есть, и перестать думать о разрыве. Если конечно, это не "из ряда вон! (ударил, изменяет ...) если можешь прощать - и не рвешь с ним - значит веришь еще? ! А что бы он отстал - попробуй сказать, что у тебя другой мужчина, которого ты любишь! Как правило - действует! И, вперед - навстречу новой Любви, которая вылечит!!!