Отношения
как разлюбить человека?
как разлюбить человека? были женаты 4 года, вместе в браке прожили 3 года, было все и измены и непонимание и угрозы и много плохого за последние 2 года, но и хорошего тоже много. сейчас обшаемся, видимся не часто, живем в разных городах, но очень хорошие отношения. я его иногда очень люблю а иногда ненавижу, в зависимости от поведения, и он испытывает такие же чувства из в крайности в крайность. ему нужно больше свободы много друзей вокруг, каждый день друзья что бы были,а мне семья. живем так в неопределенности год, как на горках то в одну крайност то в другую. я даже не могу представит себя с кем то другим. я до сих пор люблю очень, но не верю ему после всего что было,и он отпустить не может но и жить болше не хочет вместе, да и я не хочу, боюсь прошлого предательства. понимаю что надо жить дальше, влюбляться но не могу. как разлюбит?
Любовь и привязанность это реакция нашего организма на определенный объект. Когда его нет рядом у организма начинается ломка ( как у наркомана). Это определенного рода зависимость. Главное пережить этот период острой необходимости. Озолируйте себя от общения с ним. Прекратите видится, общаться, уберите с глаз долой все вещи, которые напоминают о нем. Но не замыкайтесь в себе. Общайтесь с друзьями, ходите в кино, театр, выставки, займитесь хобби, собой, в конце концев сходите на свидание.
первая же измена - это конец отношений. . доверие утрачивается навсегда. . даже если кто-то прощает и терпит - он никогда не забудет и будет жить с этой болью. Если хочешь разлюбить, придется сделать волевое решение. . нах все фотки и любое общение, с глаз все подарки. . не ходи в те места где вместе были часто. . Года будет вполне достаточно, а если трахать себе мозг общением, смотреть фотки и вспоминать "как здорово нам было тут! " - то еще долго. Только учти, что как только сотрешь его отовсюду, пройдет пару месяцев и он объявится и начнет проситься обратно. . не верю в экстрасенсорику всякую, но так всегда бывает почти.. . Вот тут самое сложное, впустишь и все повторится, сначала хорошо, а потом снова тонны боли.. . Вот тут нужно будет второе решение принять "умер значит умер, всё!" ) я прекрасно тебя кстати понимаю, сам в такой же ситуации.. . 4 года отношений и теперь ни туда ни сюда.. . и первый шаг сделал. . через пару месяцев успокоились нервы, а через 3 месяца она появилась, хоть и предупреждали меня - не послушал, типа второй шанс. . ну и щас опять мучения )
убедить себя в том что мешаешь ему