всё зависит от амбициозности и целеустремленности человека, его силы духа, характера. если он готов взять на себя такую ответственность, готов свернуть горы ради счастья любимого человека, ради обустройства семейного гнездышка, то почему бы и нет? )
я вот думаю, после ВОВ вообще была не то что нищета, а разруха, и люди создавали семьи, рожали детей, начинали всё с нуля.. . многие создавали прочные дружные семьи, а некоторые не выдерживали тяжелых испытаний и разбегались.. .
так что всё зависит от личности человека)
современное падшее человечество таково, что по многим причинам – духовным, психологическим, семейным люди не могут вступить в брак или сохранить семью.. . виной всему очерствение и равнодушие общества. в прошлом, когда материально людям было тяжелее, но дышалось гораздо легче: между людьми существовала человечность. разумеется, и тогда были подонки, но если подумать всерьёз, то выяснится, что в наши дни их стало критически много - их, пожалуй, уже большинство.. . и вот в таком аспекте, если и есть чем, и есть кого, и даже есть ГДЕ - шансы на создание полноценной семьи равны нулю.
Отношения
Если есть чем, есть кого, но негде, то можно ли заводить семью ?
если вы оба смотрите на отсутствие жилья как на непрепятствие для создании семьи - то это непомеха))

Рановато !
А на что жить есть? Если есть, то, наверное можно...
Похожие вопросы
- Искать никого не хочется, а мне уже 27. Пора ведь трезво смотреть на жизнь, ребенка заводить, семью.
- Где у мужчин, которые имея семью, заводят семью на стороне, совесть? Где их честь и достоинство и почему за все отвечают
- что такое ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ И КАК ОНИ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ? и обязательно ли любить чтобы заводить семью
- Как вы думаете нужно ли вообще заводить семью?
- мужчина,прежде чем заводить семью,должен научиться готовить,т.д., ну вобщем быть самостоятельным?
- согласны ли в с тем фактом, что МНОГИЕ мужчины женятся потому что положено заводить семью, а не по любви
- В каком возрасте лучше заводить семью?
- в Тайланде часто мужчины заводят семьи.как вы к этому относитесь?слышали?(внутри)
- Девушки, как считаете, в каком возрасте лучше всего заводить семью? И почему в России все так спешат скорее?
- Для чего заводить семью? детей?