Отношения

В каком возрасте лучше заводить семью?

Создавать? В созрелом.
Яныбай Исянгазин
Лучший ответ
от 20 до 25 лет. Внешность в данный период набирает пик красоты и человек по идеи в данные годы должен уже трезво смотреть на вещи и на жизнь. Но увы, в России всё через попу. Поэтому сейчас может и нормально заводить семью в 30 лет.
Замир .
Семью лучше СОЗДАВАТЬ, тогда, когда уже готов ко всем трудностям. Растить и воспитывать ребёнка, стирать, убирать, готовить и много всего...
Elena Lutfullina
мне 22 и все говорят что пора детей заводить с мужем. А я пока не хочу, рановато мне ещё, охото для себя пожить.
У всех индивидуально.
После 18 и до 25 (для девушек).
По моему опыту- лет в 25.Но каждый решает сам для себя в каком возрасте он готов нести ответственность не только за себя, но и за своих любимых.
у всех по разному. если вы за собой замечаете что хотите слушать плачь ребёнка ( потумучто этот звук будет радовать вас и вы знаите что это ваше маленькое такое и родное....) , наблюдать дома детский беспорядок или вы неможите заснуит потомучто КАЖДУЮ ночь некому прижаться, возиться на кухне что бы своей стряпнёй когото порадовать то будте уверены вам уже пора, а если вы больше переживаете как вы выглядите или заметят вас сегодня на дискотеке и т. д. то подождите пока с семьёй.... улица и дом это несовместимо, потом через пару лет семейной жизни вы научитесь совмещать домашний очаг и развлечение.... и вы тогда будете ещё счастливей потомучто у вас и семья есть и вы незачахли ( радуетесь жизни)!!!! УДАЧИ!!!!
Arslan Fatkullin
Заводят заводчики - собак или кошек, попугайчиков или крыс. Семью - создают!
Создают*. ты сама поймёшь когда это лучше всего сделать. Семья, серьезный шаг на пути отношений. пока у тебя интерес заработать денег, выучиться и т. д. , но не как не создать семью - значит точно рано. Хотя девушки в возрасте 15-19 хотят семью - это непонимание серьезности той ответственности которую они хотят взвалить на себя. есть конечно исключения!