Отношения

Обьясните плиз почему сейчас 75% девушек блядистые и идут легко на измену...это множественный случай.и проблемный

мне 19 и я девственница (НЕ УРОДИНА))),) , и хочу вам сказать мальчики что не вы нас такими делаете, а мы сами становимся такими, если девушка не захочет отдаться парню пускай даже любимому, то она низа что не раздвинет ноги, в этом вопросе играет очень важную роль самодостоинство девушки и ее моральные принципы, а если их полное отсутствие.. то вопрос: почему так много блядюшек - исчерпан!
Елена Денисова (Ковшова)
Лучший ответ
Наталья Александрова наконецто более точный ответ
пасяб
а девственность то твоя конечно приветсвуется)
хотя есть на это некоторые НО но все таки)
сам парадокс нормальные нормальные
2008-2009 БАБАХ!
и пошло повеяло феминизмом и блядством
а ведь нормально относилсяи к следующим....как будто всех вирусом покрыло)
человечество полигамно. Остальные 25% "забивают" в себе желание изменить из боязни потерять дорогого человека
Да сами же мужчины... часто говорят.. что измены - эт норма, типа, природа и все такое... ну а изменяют ведь они не друг с другом, а с теми же девушками) ) А женщины начинают изменять мужчинам.... такой порочный круг образовалася.
Svetlana Keldibaeva
Наталья Александрова хех..лучше бы изменяли тем кто изменял...а не брали себе за принцип....
модно
Aleksandr ]=)======> а вообще тяжелая тема, мораль у многих рушится, а с ней и крепость семьи и тд ...есть иссключения, но это редкость
Они такие не стали, мы их такими делаем...
V!
Vadik !
Крутыми стервами хотят выглядеть. Считают, что очень красивы и все мужики от них без ума. Практика показывает, что большинство, так и остается одинокими до конца жизни. Пока молода, пользуется своей славой, а потом, уже вживается в роль блохи, прыгающей из постели в постель.
Этим 75% жутко не повезло с мужчинами. По видимому 75% мужчин ...имеют только название и больше ничего, раз девушки им изменяют. Хорошему, нормальному мужчине изменять никто не будет. Значит надо искать причину не только в девушках.
Aleksandr ]=)======> знаю многих и хороших, которым изменили просто так =)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется!
Марат Сираев
Как вариант: заранее накрутив себе стереотип "все мужчины изменяют/полигамны/верных нет" девушки авансом берут реванш, чтобы потом не так обидно было.
Нина Тараскина А что, девушки моногамные что ли?
Я слышал, что полигамны вообще все млекопитающие...
Из этих 100% ты прав.. 70 это блядистые.. 10 это станут такими... 10 это норма вроде.... 5 может быть и 5 чистые.. у меня из этих всех... 5%...чистые... моя девушка тоже входит.. да и ещё ты надоедаешь ты им... другого хочешь
тупо навязано.. . на самом деле с мужчинами дела обстоят не лучше. вам ли не знать
Андрей Марков
Наталья Александрова я то знаю что и пацаны бегают под чужие юбки...но ...
зачем предавать того кто был тебе верным?
как ббудто соеди вас ща можно менят ьпарнтнеров и парней за короткий срок..или влюбить и бросить
Потому что мужчины настоящие переводятся и становятся женоподобными. Видать ищут настоящего мужчину.
это все мужчины виноваты )))))....не за кого прятаться.... плечики худые....))))))))))))))
Aleksandr ]=)======> зато у вас, как у слонов
Наталья Александрова да) да) да)
все мужчины виноваты)
это скорее как мода а не вина мужского пола..
я не говорю за эмо....плакс....подкаблучников..пед..растов....за которых нам стыдно....
но любишь....радуешь....на сторону не идешь....вкладываешь душу....и оказываешься обманутым вкладчиком
если девушка блядит, значит ей чего-то не хватает от парня. а в этом видимо парень и виноват. меняйся
Ssss Ssss
Aleksandr ]=)======> дело твое личное, но это уже не просто стандартная отмазка, а попытка списать своё блядство и подкинуть комплекс - обидеть мужчину. почему вы просто никого не оскорбляя так и скажете, что просто чешется, так нет, вам надо сухими из воды выйти ...такие милые их хорошие девочки, которым недодадали неумелые парни любви и ласки (ТРАХА)
Это действительно мода.... Многте даже норм. девушки идут на измену потому что им подружки рассказали как это клево, мол все так делают это НОРМАЛЬНО гворят бляди пока еще нормальным девушкам.... и к сожалению это действительно становится нормой.... патологической нормой
Aleksandr ]=)======> из переписки с одной замужней - та все у неё нормально и муж хороший, и любовник молодой ...это МОДА