Отношения

обьясните почему? только для девушек....

представте, вы сидите в кафе с девушкой которую не очень хорошо знаете(познакомились по интернету и встретились)и прямо говорит вам что она с вами что-то типа друзей и что если вы подадите какие-то левые намёки,то всё закончитса,но вот что странно она 100% выдаёт что вы ей нравитесь(я в етом разбираюсь,да и так ето видно) зачем тогда не подпускать меня к себе близко и еще она не отвечает на мои смс и ниразу не звонила и не писала мне первой даже по интернету,но когда ей пишу я с удовольствием общаетса,короче разрулите мне что тут проишодит.
Ну короче так: либо она с тобой очень интересную игру затеяла (вернее с собой) - включайся тебе понравиться, будешь как на вулкане; либо ты у нее якобы друг, а как только на горизонте запустеет, за не имением лучшего ты получишь титул ее мужчины! Вобщем, не завидую я тебе!
Ринат Д
Лучший ответ
Чё-чё))) порядочные девушки первые не пишут)))) ) она не хочет тебе навязываться, т. к. большинство мужчин это пугает (она же не знала что ты не такой)) ) ...пообщайтесь какое то время... возможно просто дружеская симпатия перерастёт в чего то более близкое и смски на ночь и утром станут нормой)) ) а пока вы ей пишите, звоните. приглашайте гулять)) ) удачи и взаимных чувств!!!!
Ты же даже вопрос о ней задал! Значит заинтересовался и думаешь о ней, что и требовалось)
Настя Ян
гордыня - 1
дружба - 2
цену набивает - 3
Na Teslenok
мб у тебя немного завышена самооценка? ) мб она тебя рассматривает потому что ты урод? мб просто интересно убедиться что общалась с живым человеком? мб просто ты ей приятен как собеседник? часто люди ошибаются, думая что нравятся.. . хотя этого тож не будем исключать)) ) Если б ты ей понравился, она бы что-то делала)
Балыкова Елена
надеюсь... теперь поймете..
Держит дистанцию. И сразу ее устнавливает. Скорее всего подобный предшествующий опыт был не удачен. Может быть она что называется - пришла со всей душой, а парень искал разовые отношения. Ваша программа минимум - поступками доказать, что она вам не в качестве "телки" нравится, а в более расширенном формате. Романтика, встречи на изначально нейтральных территориях и без намеков на интим. Короче смотрите в глаза и не лезьте с руками) ) и все получится если вы искренни)) ) Удачи!
Андрей Козлов
она что-то типа парня!
ведь вы тоже любите так делать.... а девушки тоже такие бывают... чем на вас внимания не обращаешь тем больше вам хочется!
Есть такая темка у некоторых девочек-окружать себя, так называемыми поклонниками и тащиться, типа "О, какая я лапочка.... Да у меня мужиков шквал!!! " Думаю, ты не один.... А то, что она интерес к себе поддерживает, так это из чистого кокетства.... чтоб с крючка не сорвался... .
не отвечать может, потому что всех не упомнишь)))
Shukrullo Turaev
Это же нормально. Пообщайтесь сначала в реале, может чего и получится. Удачи:)