Отношения
Женщины, обьясните почему так?
Чем лучше мужчина к женщине относишся, чем больше за ней ухаживает, тем более пренебрежительно она относится к нему. Не раз наблюдал такое в своем окружении.
Женщина хорошо чувствует, когда вы позволяете ей вами управлять.... если это происходит эпизодически - это не беда... но вот если вы начинаете поддаваться ей постоянно она наглеет. Но виноват не тот, кто обнаглел, а тот, кто до этого довел... Если хозяйская собака начала кусать хозяина виноват хозяин.
Женщина всегда будет вас проверять.... достойны ли вы ее вести... так что старайтесь, не расслабляйтесь и давайте понять какой предел у вашего терпения.
зажрались они вот и всё. Это прямое следствие отсутствия мозгов
Она начинает зажираться. Ставить себя ваше всех. Мол он за мной бегает ...Ах дааааааа, я же достойна большего. Так и бывает ..
Все верно, так и есть. Только женщины это объяснить не смогут, будут петь про любофф и т. п. ерунду. Могу объяснить в личке. И да, НИКОГДА не спрашивай ничего у женщин и упаси тебя Боже слушать их советы.
Все потому, что мы иногда можем "зажраться" - некрасиво звучит, но правда..
Нельзя вот так сразу девушку заваливать вниманием, подарками - обнаглеет и мигом на шею усядется. Все нужно дозировать))
Вы же такие же, мужчины.. вот бы напала девушка на тебя вся такая любящая и нежная, заботливая: на тебе няшки-обнимашки, звонки и смски, ужины и прочее)) да ты спустя неделю такого концерта убежишь)))))
Если чувства взаимны, то такого не будет.. а если происходит такая ситуация, то девушке просто нужны деньги, подарки или какая-то другая ситуация, но явно не отношения и этот человек
вобщето из 100% девушек 90% любят крутых и плохих парней, потому, что с добрыми слишком предсказуемо и не интересно