Отношения
Обьясните почему так?
Каждый раз как мне понравится парень, я начинаю флиртовать, заигрывать ...и после либо длительного либо наоборот кратковременного "соблазнения" он начинает мне предлагать встречаться....и самое интересное что в период игры я думю только о нём, причём постоянно но как только он начинает быть моим, я тут же теряю интерес, и мне становиться скучно а потом я начинаю испытывать отвращение изза того что он купился на меня так быстро....что со мной не та?почему у меня это происходит постоянно и я ничего не могу поделать....
знакомая ситуация!!!! у меня тоже самое было! ! просто тебе надо найти парня который будет МОРАЛЬНО сильнее тебя! !
ну а пока... остаётся чуть-чуть подождать!!!! удачи и терпения!!!!
Руслан Торубаров
наташ!!!!нет таких парней которые сильней меня морально!!я всех могу довести ...некоторые в петьлю лезли(ну тут уж я сама переборщила)....так что быть мне наверное ПОСТОЯННОЙ ДЕВУШКОЙ В ПОИСКЕ))))
не нагулялась ещё душа твоя :)))) это нормально, не замыкайся на этом ..удачно женившийся человек получает крылья, неудачно - кандалы.... замуж за того не с кем можно жить, а за того без кого нельзя жить :))) твоё сознание ценит личную свободу больше, чем даже удачное замужество, это же просто форма душевной безопасности ...так что не придавай особое значение, не акцентиуйся на таком убеждении, твоё сердечко само тебе подскажет когда пора !
Руслан Торубаров
спасибо дим ...ты правда дал хороший совет!!!но а щас то что парням говорить!!!немогу же я сказатьПРОСТИ ДОРОГОЙ НО Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!! это как то даже смешно))))
Просто по-настоящему вам еще не довелось полюбить.
И ситуация. поверьте, повернется на 180 градусов.
Руслан Торубаров
спасибо незнакомка за совет....но полюбить тяжело когда видешь при знакомстве только достоинства а после, когда он уже мой парень все недостатки...и я начинаю считать его недостоиным меня!!!мне от этого плохо но поделать ничего не могу и самое главное обьяснить причину расставания))))
может тебя выпороть надо? )))) и все пройдет))))))))
Руслан Торубаров
не думаю ..я уже запущенный случай!!!!только вот с парнями лохо я никак не могу обьяснить причину расставания...нчинаю фигню плести!!!а они думают что я стерва и просто играла!!!!но я то не могу сказать что ДОРОГОЙ ПРОСТИ НО Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ И ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!))))
Возможно боишься серьезных отношений.
синдром амазонки. Любишь ты поохотиться на них. Это для тебя как игра. Преодолев уровень сложности теряется интерес к желаемому. Перестань играть, дай возможность каму то завоевывать тебя, возможно что то измениться.
Руслан Торубаров
спасибо за совет!!!но игра действительно интересна!!!особенно когда знаешь что не проиграешь!!!
ты не хочешь отношений, ты хочешь просто поиграться побеситься, так и надо в твоем возрасти, какие тут отношения они не нужны в 14 лет. встречайся, раставайся, пока возраст позволяет. а на мальчика посмотри так, что тебе в нем нравиться кроме как постоянное его завоевание. просто спроси себя ты хочешь с ним быть или нет.
Руслан Торубаров
спасибо за совет !!!но понимаешь это мерзко осозновать когда пацаны которые встречались с тобой и ненавидят и снова хотят быть с тобой....ненавидят иза того что я необьясняя причины бросаю..а хотят быть-потому что такой как я больше нет))))
да нормально это. Чуть подрастешь и станешь дорожить людьми. А пока наверно нечем и дорожить
прям тоже самое происходит и с парнями, они тоже теряют интерес!
У тебя как в том анекдоте, нравится сам процесс (соблазнения) , а результат приносит разочарование. Наверное ты по жизни - охотница.
Руслан Торубаров
может быть!!!спасибо оксана за твой ответ!!!думаю я могу расчитывать что это близко к комплименту)))))
мужской синдром).. это пройдет когда в твой капкан попадется "игрок" половчее, вот тогда уж поверь, будете добиваться друг друга, расходится и так длительное время пока ты не поймешь, что без этого человека не можешь жить. . Вот тогда всё самое интересное начнется! Ведь захочется его остановить и сказать: "хватит! хочу просто быть с тобой"..а сможет ли он остановится и как быстро будет зависит от твоего терпения! Уж поверь я знаю.. сама была такой;)
Руслан Торубаров
ирэн мпасибо за совет...!надеюсь есть такой человечек созданный для меня ..а то ужеп надоело бросать без причины но немогу же я парню сказать ИЗВЕНИ КОТЁНОК НО ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ)))согласись это смешно!