Отношения

Вы можете, сказать, что вы одиночка(у вас нет пары) и вам от этого хорошо?

На мой взгляд в одиночестве ничуть не меньше плюсав, а даже больше. Вы сосредоточены на чем, то, например, на работе, творчестве....Вы можете больше внимания удлять друзьям, заниматься спортом... Вообще, полагаю, что если у вас нет желанеия родить ребенка (в полной семье), то можно всю жизнь быть одиноким и контактировать с противоположенным полом, исключительно на дружеской ниве....или по рабочим вопросам. Близкие отношения сексуального плана, только разрушают, привязывают людей друг к другу...Люди становятся зависимыми...И получается дисбаланс....Кто-то кого-то любит, кто-то кем-то пользуется...Никакой любви и уважения....Если не права, выссказывайте ваше мнение....Спасибо!
да. я на данный момент одинока и дискомфорта от этого не получаю.
не собираюсь кидаться на первого попавшегося.
на данный момент все устраивает и это не говорит о том, что я не общаюсь с мужчинами (у меня с этим проблем никогда не было) , просто все они не мое )
ЮЯ
Юлечка Якимова
4 872
Лучший ответ
У меня есть пара.... А если бы я была одинока, то мне не было бы хорошо!!!
Вы можете, сказать, что вы одиночка (у вас нет пары) и вам от этого хорошо? ..И вы соврёте !
КЛ
Карина Ли
21 830
Татьяна Сомова Читайте М. Литвака..Это не правда...
нет .одной очень одиноко. а все кто говорят что им от этого хорошо- врут.
Татьяна Сомова Читайте М. Литвака! Это не правда!
Одиночка - это тот у кого вообще не может никого быть, может вы имели ввиду свободная (холостая) , тогда она может делать все что вы описали выше, одиночка не ищет друзей, не легко общается с противоположным полом для секса!! ! С таким отношением человек давно бы не был одиночкой, такие люди редко доверяют что либо и кому либо, полагая что они сами все могут, а душевную пустоту им ничем не затмить.
Nazerke Sagatova
Nazerke Sagatova
464
Татьяна Сомова Не придирайтесь к словам, сказанно образно!
Согласна с Вами! По мне либо одиночество, либо отношения ПОЧТИ идеальные, чтобы они были лучше одиночества. А та самая привязанность или зависимость не нужна, от нее только больше проблем, вымерших нервных клеток и боли
я не одиночка...