Отношения
Есть ли у вас страх перед обществом? Можете ли вы в одиночку без друзей и подруг спеть песню в электричке например?
хз, кстати кто пишет про неадекватность, не понимают, что как раз такие люди и делают мир ярче, если бы не было таких людей, мир бы был серым и унылым, так что я за проявление себя, фриков и тд
боюсь людей травмировать))
В электричке т можно, попробуй на сцене, сперва часок за кулисами постояв)
Евгений Кириченко
На сцене проще. Сцена - это место специально отведенное для пения.
Я ещё и не такое могу, большинству весело, остальные в осадок выпадают, но всё равно ржут))
Я и с друзьями не буду петь в транспорте. Ибо, в отличии от тебя, могу отличить страх перед обществом от неадекватности.
Общество это всего-лишь группа людей со своим мышлением, а у каждого она своя. Мужчина самодостаточен и не зависим от общества, так как от природы он сильный, стратегический и логический ум более развитый, так как охотнику нужен ум . Поэтому он не зависим от общества. Вообще, кто не подчиняется первобытно общинному строю, а живет штампами, продиктованные обществом, тот обречен на одиночество . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
Gul'nura Abuova
нихера себе, девушка и мужчина должны быть на равных
может ты еще паранжу на нее оденешь и будешь насильно бить и забивать камнями с в случае измены?
это все среднии век
нах нада..
тебя не просят
а ты тут кривляться перед народом начнешь..
тебя не просят
Страх перед обществом это не боязнь спеть песню в электричке, а неумение отстаивать свои права и бороться за справедливость.
Не смог бы.
это не страх перед обществом, а адекватность. зачем людям в электричке моя - человека без голоса - песня?))
и санитаров

Когда было время, что мне было не стыдно ходить в трусах перед соседями выбрасывая мусор, а ща не
я нет, у меня фобия общества