Отношения

ЛГУТ, ЗАЧЕМ? выгода? страх? или просто напакостить? а вы как думаете. . для чего ЛОЖЬ?

Да чтобы своё спокойствие сохранить. Мой бывший муж много врал.
-Ну ЗАЧЕМ?!!! Ведь всё равно вылезает!
- Я не хотел тебя расстраивать.
Ой, ну что ты чешешь! Если бы ты меня расстраивать не хотел, то это дерьмо (простите) бы не делал.
Было бы смешно, если бы не было так чудовищно больно. И ещё противно.
У меня аллергия на враньё. И умиляют выраженьица типа "ложь во спасение". В чьё? Да именно лгущего. Ты ему сейчас больно не сделаешь правдой, а он на основе твоей искажённой иформации будет поступки совершать. И это как строительство дома на гнилых балках. Рухнет. Ни ты, ни он потом это не свяжете с твоей ложью, но виноват в разрушениях всё равно будешь ты. Об этом не задумывался? Да нет, конечно. Главное, что сейчас не будешь ответственен за его неприятные ощущения. Что ты, ведь придётся ему помогать с ними спавляться, раз доставил. Хлопотно.
Фу. Хорошо, если только сами себя в ловушку загоняют, но ведь в большинстве случаев аукается именно тому, кому врут или недоговаривают. Слабодушие это просто, трусость.
Марина Гаукс
Лучший ответ
он) хочет парня)
надо подумать)
Oleg Buznikov
чаще - от глупости )
иногда есть случаи, в которых просто нельзя сказать правду. черт возьми, иногда люди лгут чтобы оправдать себя, чтобы защититься, или защитить другого. черт возьми ложь это круто =DD
Трусость это. Просто боятся правды - она не всегда удобна. Значит можно выдумать свою....
...salta ... надо просто уметь держать ответ за свои поступки в таких случаях и не доводить дело до того, что прийдется потом выкручиваться, врать ит.д.
тебе соврать или правду сказать?
Cholpon Salieva
Ложь во спасение