Отношения

что за идиотские стандарты в отношениях????

Мой МЧ, будущий муж, работает в службе охраны и нет у него высшего образования. При этом он потрясающий мужчина. За ботливый, добрый, с деньгами все в порядке. Во всем помогает мне, любит меня, хочет дальше развиваться... А подружки и коллеги капают на мозги: зачем тебе охранник, ты лучше найдешь, чем это ЧМО. У тебя типо 2 высших и 5 языков ты знаешь и работа у тебя клевая.. При этом у многих вообще мужчин нет или же их мужики с высшим образованием их считают за домработниц и бесплатных проституток... Неуважая совершенно... Так вот объясните мне при чем тут профессия, если у людей отличные отношения, если люди любят и уважают друг друга????Что это вообще за идиотизм такой????
Главное это не внешняя атрибутика, а то, что в сердце своем человек держит.

Если там только пустота и ложь, а сверху красивые слова, которые хорошо обставлены. То это не значит ничего, будешь проваливаться в эту лживую большую пропасть, хоть и красиво оформленную.

То, что сверху, может развалиться в один миг, и останется одна ложь и пустота. Но то, что внутри, есть несгибаемый стержень (внутренняя основа) , на котором все и держится и обрастет со временем нужным и необходимым.

На стандарты не обращайте внимание. То, что нужно остальным, может оказаться вовсе бессмысленным для вас. Поступайте так, как считаете нужным, опираясь на истинную ценность, а благими намерениями окружающих устлана дорога в ад.
КТ
Крис Тя
1 598
Лучший ответ
Да ты правельно сказала паренёк при деньгах денежки закончатся найдёш себе с высшим или без высших но с денежкой
Ну вот видите какой этот чел клёвый! Он крутой даже без образования, а те кто на него гонят, просто завидуют. Ориентируйтесь только относительно курса своих желаний. Нечего прогибаться под мнениями сторонних людей. Вы бы ещё послушали бабок, которые сидят у подъезда на лавках))) ) "Они же ваще авторитеты, жизнь повидали, они ещё больше знают что вам нужно, на путь истинный наставят!!!! ")))))
Да неслушайте своих услуживых подружек и коллег))))))) ) Самое главное ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА и СЧАСТЛИВЫ)))))))) ) А остальное не имеет значения) Я вот прочитала ваш вопрос и радуюсь, что люди любят друг друга) Нет никаких условностей и правил, вам просто завидуют, и посему желаю вам сачстья еще большего, и ЛЮБВИ))))))))
Zamira Seyitmuradova
Zamira Seyitmuradova
22 920
Завидуют Они Тебе!
Да они просто завидуют, чёрной завистью. По мне, так образование роли не играет, многие это образование деньгами купили.
капают, потому что завидуют. как показала жизнь, человек полностью довольный своей жизнью и абсолютно счастливый не будет лезть сапогами в душу. у него просто не будет времени, дабы отвлечься от собственного счастья
Забей на их мнение! Слушай свое сердце!
Послать всех вежливо и жить своим умом.