Отношения
А у моего парня есть ребенок и невеста
у моего парня есть ребенок и невеста ребенку уже 3 года,он мне говорит что их знать не хочет а она мне кричит что он ей звонит и хочит быть с ней кому верит незнаю
Да ты знаешь, не с невестой нужно поменяться местами, а с ним.... А потом, сядь и подумай, хорошенько, как бы ты поступила.... И с ребенком и с женихом.... И сама поймешь, что нужно делать и о чем думать.. .
А вообщееее, отпусти его, если он твой человек, то вернется к тебе ...А если нет, то и не нужно!!!!
а ты уверена, что это ТВОЙ парень?
...даже и не знаю - радоваться за Вас или сочувствовать... боюсь что через пару лет другая будет повторять Ваши слова, с единственной разницей - "два ребёнка и невеста"...
Ух ты, какая Санта-Барбара!!!
Пусть разберуться между собой сначала! А зачем он такой безответственный тебе нужен?!
просто представь себя на месте той невесты и сделай правильный выбор. Не хочет знать своего первого ребенка... точно тоже он может сказать и тебе.
какой это парень, это кобель)))))))) )
не лезьте в чужую семью, вам это обернеться при чем не очень хорошо....
Не лезь в семью. У тебя все ЕЩЕ будет. А у него все УЖЕ есть. Видишь разницу.
Нет это не у твоего парня есть ребёнок и невеста! Это у мужа несчастной девушки, родившей такому кретину ребёнка - есть машинка для траханья (ты) ! Наиграется и найдёт другую, посвежее, а ты так же как и жена его не получишь.. . Максимум он приползёт к жене, которая может простит, но тебе не светит. Ты что, не достойна нормального холостого парня???
ну и на хрена тебе эта каша? беги пока не засосала!
найти более надежного без заморочек парня. тут уже не построить хороших отношений. Вы не сможите доверять, всегда будет казаться, что он с ней, или ей звонит. Ведь есть малыш, а ему ой как хочется рости с папой