Отношения

Общаемся с парнем уже жених и невеста, все серьезно

Но в последнее время ссоры из за невнимания ко мне в целом, ..не
Буду вдаваться в подробности, но вчера очень сильно поругались по телефону. Сегодня он приехал и начал приставать целоваться, я поддалась как и обычно ...Стоит ли проявлять игнор как и он это делал???
Это нормально. Смотри: я дам тебе чай. Положу две ложки сахара. Завтра три, потом четыре.. через какое то время это будет не чай- это чистый сахар. Так и забота и ухаживания и комплименты- они развиваются по спирали. Если заботу или внимание проявлять одинаково, то она не будет ощущаться. Ты привыкнешь ее получать и не будешь ценить и замечать. Если добавлять каждый раз то она станет как приторный мед. Поэтому должны быть "откаты" . Так есть и так должно быть. Зима сменяет лето, ночь и день, радость и грусть. Любовь она вообще как качели. Она то вспыхивает в тебе, то ты прислушиваешься к своему сердцу:" а люблю ли я?" И партнер то бегает за тобой, то отдаляется... так и должно быть. Такая жизнь. Просто прими это.
ЕТ
Екатерина Толмачева
2 471
Лучший ответ
Вы общаетесь или вы встречаетесь? Вообще не надо быть такой капризной и постоянно закатывать ссоры и требовать внимания... Не надо игнорировать, не надо требовать, просто делай так, чтобы ему хотелось быть чаще рядом.
Анастасия Шевченко Да, именно такое и было... Истерики... А стоит ли писать любимый итд? Или же это я показываю слабину и как жертва
Все ссорятся.
К Д
К Д
52 837
поддалась, то есть дала
жених и невеста

лет по 15
Да, весёлая семейка намечается :-( .
составьте план что вы будете друг другу покупать.
Лиана Асадова
Лиана Асадова
11 572
Милые бранятся, только тешатся.
Inna Novickaya
Inna Novickaya
10 612
Если все серезно, это не совет просто скажу, душу послушай сначало и он когда придет смотри на него в глаза прямо как и змея, и все понимаешь
Надо продолжить отношения
Да, просто забудь всё плохое
Анюта Непик
Анюта Непик
2 729
Если будете вести себя как дети, то свадьба уйдёт в небытие)
то есть вы потрахались а теперь игнор? вы явно не гений