Отношения
встречаюсь с парнем 6 месяцев, и у него необычное отношение к "нашим" деньгам....
когда мы ходим в магазин, (в нашей семье продукты закупаю я),.я всегда беру его с собой чтобы дотащить сумки. и он всегда у кассы закатывает скандал по поводу того что ...плачу я. хотя продукты эти не для него - для нас и я не вижу смысла в том чтобы мой молодой человек оплачивал их. дошло до того что я отказываюсь приближаться с ним к какому либо магазину ближе чем на сто метров. дальше - больше. он всё время подсчитывает сколько и на что я трачу и пытается склонить мои расходы к минимуму. нет, он не кричит и не ставит категоричных минимумов, просто иногда бормочет "ужас, на такие деньги можно было бы купить то то и то то", "алиш, ну зачем тебе эта дурацкая помада за такие деньги, ты и так красивая.." , хотя я трачу свои же честно заработанные деньги и хочу себя побаловать. ещё он говорит что мы должны (хотя мы ещё не живём вместе) считать наши деньги общими....то есть я в любой момент, когда мне это будет необходимо, могу брать его бумажник, его карту, его телефон.. написал ине на бумажке пин код и спросил какой у меня. .. самое дикое - с тех пор он никогда не кладет деньги на телефон. он звонит с моего! нет, он не тратит мои деньги , он регулярно пополняет мой счет, но теперь он способен выхватить у меня звонящий телефон со словами "а вдруг это мне?", и как только на том конце провода оказывается незнакомый ему человек, он сразу начинает какой то сумасшедший допрос, и первые его слова "я жених Алины, денис. а вы кем ей приходитесь?" а вообще то это папа звонил. в общем я не знаю уже че с ним делать, я люблю его , но ...почему он так делает?
Простота-хуже воровства-это как раз такой случай! Вам достался персонаж типа Шарикова: "Все собрать и поделить пополам"((
Такого может остановить только грубая сила.
Диагноз не окончательный. После того как его пару раз бросят, начнет задумываться. А может, просто от избытка чувств разум потерял? И такое бывает.
Тут вам виднее. Если он вас любит, попробуйте его повоспитывать.
У меня в школе был такой друг. Когда он приходил ко мне домой, от него надо было прятать все, что его могло заинтересовать. Он просто брал себе любую понравившуюся вещь. Но и сам ничего не жалел и в любую драку мог влезть за теебя. На мой ДР, например, привел к себе и сказал: "Я не знаю, что тебе подарить, сам бери, что хочешь" Такие люди очень надежные в дружбе и любви, они отдаются полностью, но и с тебя требуют по максимуму.
незнаю это уже сдвиг какойто) у меня тоже был момент в жизни, когда моя будущая жена работала, а я просто доучивался последний год. соттвественно если траты - то тут я бессилен. но экономить на чужиз деньгах это бред. вобще, должны быть общие деньги, и личные карманные расходы. за исключением сиамских близнецов, у всех людей должно быть личное пространство, неважно женаты они или нет. всегда есть чтото своё, общественное, это и не твоё и не его. а вещи немогут быть нечьими, ктото должен контролировать ситуацию
в браке с ним будет очень непросто...
Ты его Собственность его. А собственность и любовь не други они
это просто психопат какой-то, ему лечиться нужно. без вариантов. Стоит ли тратить на него время? Со временем полюбишь нормального.
а зачем он тебе нужен если у вас сейчас уже такие отношения. . а ч то дальше то будет.. А где любовь, а где доверие. . показуха какая то
чем далше в лес тем болше дров. вы еще наверно не устали от такой любви
Да это же кошмарики! и ты продолжаешь общаться и встречаться? И чем он тебя зацепил?
Татьяна Федосова
ну если не обращать внимание на его отношение к деньгам, для меня он идеален.