Если ты отдаешь чтобы получить - это не любовь а обмен.
Любовь, это когда у тебя столько любви, что все лишнее ты спокойно отдаешь и не жалеешь. То же самое и с добротой и деньгами и времени.
Себя нельзя отдавать без остатка. Сначала наполни свой сосуд, а избыток дари.
Отношения
Отдаешь мужчине всю себя без остатка, а получаешь.. . ни фига не получаешь! У вас так?
А может в сказку превратить сегодня ночь?
Чтоб улетели все невзгоды дальше, прочь.
Чтоб смог тебя я нежно,, , так обнять
И целовать, и целовать, и целовать.. .
Чтоб смог тебя я нежно,, , так обнять
И целовать, и целовать, и целовать.. .
Вывод один, вышвырни его и найди другого! Себя в первую очередь любить нужно! Себя будешь любить и мужики другие попадаться начнут!
Слава Богу - нет.
а я всегда чисто принципиально всего не отдаю.... но чаще всего как ты говоришь и есть ((
у нас бывает, когда отдаешь всего себя без остатка, а они нас сами кидают.. . всё обратимо, типа, все равны...
гадость получаешь, без остатка
потому что нельзя отдавать без остатка, если нет отдачи! Ну на фига? Себя надо любить и уважать!!!
раз РАСЧИТЫВАЕШЬ на отдачу не меньшу... значит уже с остатком.
Так часто бывает со всеми, кто однажды отдавал себя без остатка... Может пора научиться экономить...
мне сказала давным давно, одна старая женщина: мужику псу не показывай ж.... всю!!!!
эт всё потому что когда всё отдаёшь вам, ни чего не получаешь от вас! парадокс. . но факт..
да, у меня тож так.. . (((((((((
А ВЫ все не отдавайте "Чем меньше мыих любим, тем больше любят они нас", женщина должна быть книгой в которой хочется каждую страничку перевернуть, а ни как... Именно это и влечет мужчин, я заметила...
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU