Отношения

ох уж эти водолеи!а кому приходилось иметь с ними дело?)))какие они на ваш взгляд?

Nica Felice
Для меня (я близнецы) это самые интересные люди. =)))Всегда поддержат в трудную минуту, нежные добрые и отзывчивые. И безумно вредные. =))))
Ivan Mattwich
Лучший ответ
Nica Felice а у вас есть знакомые водолеи?
Zhantemir Bakhytkhanov Как ваше здоровье сейчас?
Вы ещё по цвету глаз людей разделяте, блеат!
Янина Долтенко
Nica Felice не нравится вопрос мимо пройди!!!!будь добр!!!!
Все - разные. )))
Amiran Barabadze
Водолеи - нормальные друзья. Вот у дочери друг Водолей, ездили втроем ( у дочери сын от первого брака) на море. Он путевки оплатил.
знаю одного - замечательный!
Водолеи СУПЕЕЕРРР!!!
Nica Felice а у вас знакомые водолеи?
Вы что то имеете против водолеев. Они любят флиртовать, но до измены не опускаются. Веселые, компанейские.
Наташа Мотова
Nica Felice у вас есть знакомые водолеи?)
Мужской гороскоп "Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попесдеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и песдастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро"
Мы - ХОРОШИЕ!! ! только мокрые.. . И безумно любим душ! Так что мчись скорее в ванну и звони любви своей!
Водолеи, как бы помягче сказать,, , балаболы, вот кто, убеждаюсь не впервые
Nica Felice ничего подобного!мой тип - любит больше слушать!
Это очень тяжелые люди, властные и в то же время требуют к себе большого внимания
Nica Felice а у вас есть знакомые под знаком водолея?
Морозов Андрей да..подруга водолей и 7 моих парней были водолеями...тяжеловато..