Отношения
я попал в аварию лежал в больнице а она даже не навистила что мне делать
Всё довольно просто и закономерно: если захотела бы тебя навестить - посетила б больницу, принесла витаминов, погладила бы по лобику, взяла за руку и произнесла успокаивающие слова. Но так как этого не произошло, то остается думать только одно: что на тебя ей глубоко наплевать. Не причин по которым бы человек не дал о себе знать и появица, навестить любимого человека. Значит Она раскрыла своё истинное личико! сочувствую. Но не переживай! Всё наладица! Выздоравливай! Что делать...? Ответ ясен: ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! Я как узнала что парень, который мне дорог попал в аварию, на следующий день побежала в церковь ставить свечу.. хоть и не видела его никогда.... Удачи!
Думать... А нужен ты ей...?
ну не знаю что делать!
но по ходу ты ей и не нужен
простить её и найти себе другую
а разве ответ не выходит из вопроса? послать ее к чертям...
делать выводы и продолжать жить....
Жить дальше и быть счастливым. Она показала, что ее не интересуют ваши проблемы. Думайте сами, нужна она вам, или нет...
смотря на сколько близкие отношения.... по себе людей не судят, но меня например бесит, когда в больнице навещали, до себя а ещё кто-то сочувствует... гадость, состояние только портится. так что, вы никогда не думали, может она беспокоить не хотела?
А в каких вы отношениях?
Стоит задуматься. Если Вы нужны только здоровый и без проблем, а нужна и она такая?
мм.. а мне вот интересно, что она говорит в свое оправдание?
или вы с ней не говорили?
да уж.... плюнуть на нее и жить себе дальше)
Пипец я в шоке! Значит не такая как ты думал и была! Забей на нее! Раз она кинула тебя в такой момент, что будет дальше тогда? Некоторые по 2 года сидят со своими любимыми, потому что они в коме, вот что значит, когда тебя действительно любят! Знаешь сколько девушек хороших и симпатичных, так что не загоняйся, она того не стоит! Удачки!
забыть ее
Спроси ПОЧЕМУ.