Отношения

три недели лежала с ребенком в больнице. муж встретил прекрасно, но через два дня,

когда был изрядно выпивший сказал, что я его задолбала, что он меня не любит, что уйдет от меня, а если его "там " не примут, предложил жить отдельно в разных комнатах. 2 дня не разговариваем, пьет, а сегодня укатил на рыбалку, ни слова не говоря мне бо этом. Спрашиваю в чем проблема, говорит, не надо меня трогать, когда я выпивший. подобные скандалы происходят с интервалом во времени второй год
Алкоголик - не человек. Мусор. Он не Ваш муж. Он ничтожен. Уберитесь в доме.
Татьяна Грачёва
Лучший ответ
ты у него явно не одна...
Старайтесь не скандалить и отношения не выяснять, соседствуйте пока. Но сами, не будьте дурой, готовьтесь к тому, что останетесь одна с ребёнком. Пока есть возможность, найдите подработку, сходите к юристам, узнайте как для Вас удачнее начать процесс развода. Это тяжело, но не падайте духом, к сожалению, Вы такая не одна.. . Удачи!!!
Hekto Nickitoz
На такого мужа надежда слабая. Если квартира Ваша, то не пугайтесь его словам, что уйдет. Пусть уходит. Не похож он ни на добытчика, ни на главу. Надейтесь на себя. Комнаты две. В крайнем случае одну комнату можно сдавать. Если ребенок маленький и слабенький, то работу ищите на дому.
А подстраиваться под пьющего самодура-последнее дело. Каким вырастет Ваш ребенок, когда такой пример перед глазами?
Павел Тушков
разводись, это уже не семья, а он не нормальный мужчина, скажы ему о разводе и не важно выпившый он, не выпившый, если любит-одумается, если нет-скатертью дорога
так он сейчас на рыбалке? пускай там и остаётся. срочно меняйте замки.
F I
а он такой нужен вам? Пусть едет на рыбалку! А может он у вампир-ему приятно так изводить вас? Не думали?
Ольга Погор
нравится, когда лицом по грязи елозят? приедет, еще обмакнет.. . делай выводы, кто ты: женщина или тряпка? Будешь терпеть или уйдешь? Что тебя держит? Ребенок? Если с ним в больнице лежала, значит маленький еще? А когда подрастет? Что увидит? Затюканную мать и дебошира - алкоголика? О себе не думаешь, о ребенке подумай.
Г А
он не любит тебя и более того вы с ребенком ему в тягость.... жить так, как ему хочется. так и предоставь ему такую возможность, пусть энто гав.. о подберет какая-нибудь другая и мучается с ним! ))
Если сильно пьет то разводись.
А то загубишь и себе жизнь и ребенку.