Отношения
Ребёнок не от мужа говорить ли ему?
Прошу не осуждать а дать совет как поступить. У меня есть муж, нам по 26. Я встречалась с коллегой по работе (он очень красивый молодой человек, высокий, подтянутый, а муж уже поплотнел, лысеть даже немного начал) и мы спали регулярно в гостиницах, раза 3 в неделю, мужу говорила что на работе аврал и приходится задерживаться. Так вот у нас родился ребёнок, не от мужа, он даже похож на моего любовника. Ребёнок растёт, ему уже 6 мес, говорить ли мужу что это не от него ребёнок или нет? он же меня бросить может или простит если любит действительно, ведь любимому человеку все можно простить..
Алина, я прекрасно понимаю твое желание сохранить семью там итд..
Но семьи не будет, все тайное обязательно проявится, причем тогда когда ты будешь больше всего не готова
у мужа возникнут подозрения, да и у коллеги твоего
Вы уже не честно поступали изменили мужу, роман был на стороне.
Вы уже разрушили семью и предали мужа, все что вы пытаетесь сохранить -мертво и держится на лжи
Что делать? РАзговор с мужем честный спокойный, только спрерва предупредите его, чтобы был готов услышать то, что его может морально убить ..
И все как есть, да скорее всего развод, но это все равно случится рано или поздно.
Но а если честно, Алин вы поступили как МРАЗЬ
теперь отвечайте, вам должно быть стыдно перед мужем и собственным ребенком, вы им уже жизнь поломали
Денис Денисов
это троль
баян
А коллеги то скажешь, может он тоже ребеночка хочет, а на личике ребенка и так будет видно чей он ребенок!
Это, между прочим, по закону бытия
Как дочитал до молодого, красивого и подтянутого, понял, что брехня.
Скажи конечно, будет честно.
Сказать, иначе сам узнает, в разы хуже будет, ведь такая как ты язык за зубами не удержит.
А твоя мать своему мужу, про тебя сказала?
Ты мужиков по лысине и весу ценишь? Сочувствую .
Ты ему обязательно скажи, а если он не простит, то он казел.
Дилмурод Рузикулов
А она кто? Раз ребенка от другого нагуляла и чужого ребенка на мужа вешает?
"Любимому человеку всё можно простить"?
Тогда ты не против если он приведёт молоденькую и скажет"дорогая ты уже не торт и не возбуждаешь меня, так, что теперь эта Юля/Катя/Наташа/неважно будет жить с нами "??
Ты убила свою семью, он может сказать, что простил, но такое предательство никогда не прощают! Если у вас нет детей, то ему незачем держать рядом такую... Если дети есть, то может и сохранить семью ради них. Но такая как ты, никому не нужна на самом деле, ни мужу, ни любовнику.
Если муж бросит, то иди к любовнику и делай тест ДНК. Как знать, может ты вообще от третьего нагуляла?
Татьяна Сумарокова
Золотые слова
Наивно думать что любовнику оно так уж надо и "совесть" взыграет а у нее совести видимо сроду не бывало
Я бы на его месте тебе бы ноги-руки поломал за измену.
Серёжа Спартак
Чё родные в РУВД ?
Фууу, мерзостт
Естественно говорить! То что у тебя так сильно чесалось, что ты от мужа гуляла не значит, что теперь надо себя любимую пожалеть! Натворила теперь выпутывайся. Ложь рано или поздно всегда выплывает, а до тех пор такой ком накатился, что кроме как бросить тебя выбора у него не будет. Сделала из мужа оленя рогатого, а теперь ссышь что правда вылезет? Ай ай ай, бедненькая. Что же теперь делать? Меньше торговать этим самым надо было!
Лучше сейчас сказать. пока вы молоды. Потом он все равно сам догадается.
"Любимому человеку все можно простить", можно, но, боюсь, не в твоём случае. Если у тебя осталась, хоть капля уважения, к своему мужу, и ты хочешь сохранить с ним отношения, завязывай гуляния на стороне и продолжай жить так, как жила эти полгода, при этом навсегда забыв всё то, что ты натворила Ну или просто собирай вещи и без объяснений уезжай к родителям, если уж тебе это так не даёт покоя. Чужой ребёнок не нужен никому, тем более если он появился на свет подобным образом. Поэтому либо сохряняй тайну и делай вид, что ничего не произошло, либо, если не можешь держать язык за зубами, уходи от него, потому что такие вещи обычно не прощают.
Татьяна Сумарокова
Вот очень жаль здесь только ребенка и свою семью он потом фиг создаст
Которому она сядет потом на шею с воплями "я же тебя родила а ты мне алиментный доход не приносишь и мужики больше не зарятся"
И она не отвалит пока дитя трудоспособное
А в детстве пока оно не может работать она выкинет его на своих родителей и пойдет по мужикам рассказывая каждому про папу-козла и отца-беглеца