Отношения

Девушки а если бы мужчины по дому ходили обнаженными вы бы часто стали на балконы выходить?)) воздухом подышать)))

Да и купила бы бинокль и подзорную трубу ))))
Zhenya Meleshkevich
Лучший ответ
зачем???? чтобы укрытьсЯ от их "неземной" красоты????:)))))))))))))))
Акерке Асылхан
если просто ходить, то незачем на балкон выбегать )))
У нас ТАК жарко... и сама (смущаюсь, почти... КРАСНЕЮ) частенько выхожу на балкон обнаженной ночью... ПОДЫШАТЬ. .
Представила: Он.. Обнаженный... из дома напротив... стоит и курит... я.. обнаженная.. стою и дышу.... ну.... ПРИШЛОСЬ бы.. познакомиться))))))))))) Смеюсь)))))))))
И желательно с морским биноклем.
не тупи, девушки любят ушами и ртом
Я бы жила на болконе тогда:))))) ) с подзорной трубой:))))))
Билли Бонс
Нет, я бы не выходила, да иходить бы ему не долго пришлось...
Нет. Ничего нового я там не увижу. И эстетики в среднестатистическом мужчине немного.
я боюсь, что около дома пост ГАИ установят, во работы им будет))))
У меня дома свой обнаженный ходит))))
Миша Глызин
Так, по- моему, так на балконы мужиками и заполнены- это мы вид делаем, будто покурить ходим, а так все ВАС обнаженных и ищем. Че слово. ))))
А что здесь необычного. Мы вот постоянно дома ходим обнаженными. Ну в крайнем случае полуобнаженные.
незнаю может)
да не то что бы часто выходила, я бы вообще не уходила с балкона все дышала бы и дышала !!!
Однозначно нет.
Сколько раз себя ловила на мысли, что мне не нравится никто кроме моего любимого!