Отношения

Если женщина поднимает на мужчину руку - может ли мужчина ответить ей тем же?

Девочки! Драться нехорошо! К сожалению, в последние годы эмансипация просто зашкаливать стала. Девочка мальчику тумаки раздает - он не отвечает (воспитанный мальчик попался) . Девочка его тряпкой называет. Мол, с бабой справиться не может. . В обратном случае - он чмо, а не мужик. Вы прям нас в угол зажали..)) ) Что нам теперь бегать от вас, когда вы в гневе что ли?
Мое мнение - позволять такого поведения нельзя. Девочка должна быть слабой, а сильный мальчик должен ее защищать.
В конце-концов, если совсем все плохо, воспитательный поджопник никто не отменял..)))
Виталий *****
Лучший ответ
Нет.
если угроза смертельная - да
Elena Bohn
многие мужчины себе это позволят.. . ну смотря как девушка ударит!!!
Aslan Akimovich
В принципе это ни к чему. Но я был в такой ситуации. Девушка меня избивала. Я долго терпел, отбивал удары. Потом для того, чтобы поняла - один раз дал в лоб. Хватило. Била меня за то, что я отказывался покупать водку.
Елена Шаманская ой..а на придумывал ппц..даже тошно читать.
Нет
Хорошо поставленный блок ушибет того кто бьет или как минимум отводит удары. Получается и не бьешь в ответ и желание драться отбиваешь.. . Ну а просто в ответ заехать - нет, неравны силы.
Если он себя уважает, то для начала предупредит, что больше такого ей не позволит.
нет... он может только поимать ее руки и держать пока она не успокоится
Я по жизни своих парней бью. Ругаться я не люблю, оскорблять не умею. Но если меня сильно разозлить - дерусь и царапаюсь. Но чтобы мне ответили тем же - такого и представить не могу.. .
Кстати, на этом мы и миримся обычно. Моя "драка" кажется им забавной....
звичайно ні
Слава Пьянзин
он должен по любому стерпеть.
Егор Крылов
Дмитрий Тышланген Прийдя с работы и дав отрицательный ответ на вопрос: " Водку купил?" получить коленом в промежность это нормально? Когда мне пришлось выводить из запоя,и за это время быть избитым неоднократно так,что едва не попал в больницу это нормально? И не иметь возможность дать сдачи? Я ее не избивал. Всего лишь слегка дал в лоб,чтобы поняла.
да... только если этот мужчина-женщина)
Лучше сдержаться, чтобы потом себя не винить, что не выдержал. Но общаться с ней, я бы уже не смог.
ну пусть поднимет ногу.. . как вариант)
если он музчинка, то да
а если мужик- то нет
Прежде чем поднять руку, подумай о разрешении конфликта в последствии! И милые дамы не испытывайте терпение, его не у всех достаточно для преодоления ваших ''невинных шалостей''