Отношения
Ну как же перестать мучиться, может кто успокоит, а то кроме как забухать ничего не ответили. Я же не усну((
Девушка пока далеко от меня, общаемся на растоянии, собираемся скоро быть уже вместе Сегодня она уехала в поход на несколько дней с какими то знакомыми И у меня какой то страх, возможности там ее половых контактов с кем-то. Мерзкое чувство. Конечно понимаю глупо, но меня это гложет Пытаюсь себя чем-нибудь занять, но у меня начинаеться отвращение ко всему, безпокойство. Не знаю что с собой поделать
Выпей валерианки. А если мысли слишком навязчивы и ты не в силах с ними справиться то это уже патология. Так и до маниакального состояния недолеко. Береги здоровье.
надо взять себя в руки, ведь еще ничего не произошло!
если ты для нее хоть что то значишь, то она не будет ни с кем спать и даже заигрывать. к сожалению ты этого проверить не сможешь, но нужно учится доверять друг другу
Пока девушки нет сделай, ей своими руками подарок)) ) http://stranamasterov.ru/node/47202?tid=451,328 и ей приятно будет, и себя займешь.. .
оо, прости но... если не доверяешь своей половинке, то тогда возможно мерзкое чувство тя не обманывает (((оч жаль (((
Если очень захотеть, то не важно далеко или близко находится от тебя девушка - захочет - изменит. Для этого много времени не надо.... Дорогие, мужчины, чаще говорите своим женщинам что они самые хорошие, красивые, замечательные любимые и желанные и все будет зае.... сь.
А по поводу уснуть.... Ну когда психуешь йога помогает - глубокий вдох - медленный выдох - вдох - выдох А ГЛАВНОЕ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ТОМ как ты дышишь - акцентироваться на дыхании. Как задолбает - сам уснешь:)
Не спи думай об из мене это в полне нормально! А лучше помечтай о чём нибудь помогает
когда мне плохо - ложусь спать. снотворное, валерьянка, хоть что.
сон помогает как ни странно