Отношения

ненавижу себя...свой характер....свою лабость№№№се ненавжиу...даже суицидом закончить немогу

слабая же....никто в меня не верит....и я сама....незнаю кем хочу работать...выучилась на специальность по которой не устроишся....отец потоянново всем упрекает....самый худший ребенок...дома постоянно в напряжении....так хочется чтобы меня не стало и сразу всем легче жить станет....вовсем виновата сама....и в слабости характера....и втом что никто в меня не верит...даже убитьебя и то не могу...
помочь ?
Маргарита Цыганова
Лучший ответ
Я в тебя верю.
займись бегом. Или велосипедом. Регулярные спорт нагрузки придадут уверенность в себе.
=
но ты ж этого не сделаешь - рыбы такие лентяйки.. . так что го в хоз маг за веревкой и мылом.
Юля Климашкина
я вот так уже долго живу..
Nata Nata
Всем станет легче, если ты успокоишься, и начнёшь мыслить в другую сторону. Не вниз, а вверх. Потому что внизу тебя ничего не ждёт. А если не можешь уйти сама, значит ты ещё нужна здесь. Не хочешь - не верь, просто потом, когда у тебя постепенно станет всё получаться, ты вспомни про этот суицид, и хотя бы пойми, какой ты была дурой. Минимум для того, чтобы больше этого не делать.
Когда в тебя никто не верит - верь в себя сама.
Найди себе цель, мечту и стремись к ней. Самую, пусть даже, сумасшедшую и нереальную. И иди к ней. Это тебе и смысл жизни прибавит и характер улучшит.
И из любой ситуации есть выход! Надо только не сдаваться!

В меня тоже никто не верил никогда. Отца не было, мать вся в своих кавалерах погрязла, родственники такие, что лучше бы не было их вообще... .
И все думали, что я по такому же пути пойду. Думали, что девочка из бедной семьи никогда ничего хорошего не увидит. А фигушки! Школу с медалью закончила и в МГУ поступила!) )

Это я к тому, что наша судьба в наших руках.
А характер в трудностях закаляется. Создайте их себе и всё будет тип-топ) )
а что за специальность? ищи работу в другом городе.
сама в себе повір забий на всіх і живи так як тобі хочеться
Я в тебя верю. Если есть сомнения, угрызения и копания в себе, значит ты живешь, формируешься как личность. Не бывает такого, когда не знаешь, чем хочется заниматься, у тебя наверняка есть жизненные пристрастия. Что тебе больше обычного доставляет удовольствие?
И не надо себя убивать. Устройтесь на любую другую работу, переедьте на новую квартиру. Запишите на бумаге всё-всё ,что вас не устраивает в себе. И меняйтесь. Съездите на природу. Не опускайте руки. Просто поймите, что всё можно поменять, главное понять ЧТО именно!
Всё в ваших руках! Держитесь! У вас всё получится!
Так меняйтесь
Полина Рейх
Оленька, вы что так... не надо так говорить. таким настроем вы все хуже и делаете... Наоборот, возьмите все силы, сожмите в кулак... и скажите - я смогу! я всего добьюсь! все получится! просто поверьте в себя!
такие проблемы всю жизнь не бывают, это временно... все проблемы уйдут, только вам надо стараться что бы побороть в себе вот эту ненависть себя.
и вообще не думайте и суициде, это просто глупо... тем более от этого вам легче не станет, самоубийцы- самые большие грешники.
вы просто поверьте в себя, докажите себе, своей семье что вы можете, что вы сильная! и все получится! удачи вам!;)))
ты ищешь себя! ты анализируешь себя а на это не способны слабые люди! взгляни шире.. . работа может быть за пределами города и даже области, пора съехать от родителей и жить самой! взгляни на себя со стороны
есть есть черное, значит ну непременно есть и белое. ну не бывает ничего однобоко плохого или хорошего все имеет две стороны и это как минимум!