Отношения
помогите мне понять правильное ли решение я приняла...
Мне 19. моему парню 22. Встречаемся три года. Дело в том, что тем летом он изменил с первой встречной на пьную голову.. . Со мной тогда встречался два года (включая армию) и у нас не было секса, он терпел.. . ждал когда мне будет 18. Ему даже парни не поверили, а вот он даж маленько как будто гордится этим.. . А чем гордиться то? ? если пришёл из армии, хотел со мной, а я вот в один день не пошла, родители позвали домой.... и вот так вот.... Ну простила (потому что близости у меня с ним не было).. . только потом осенью стали близкие отношения... с того времени прошёл почти год, а вот больнее знаете от чего?? ? та первая встречная могла быть у него первой.. . он как бы мне намекнул, когда я спросила.... А мне так больно, ведь первой девушкой хотела быть я... А он у меня первый.. . Да, может быть глупости, но ...Просто стараюсь не вспоминать, так легче... и он со мной... А ту измену называет ошибкой и говорит что ему хватило на всю жизнь вперёд.. . С девчонками он даже не общается.... Ни на кого не смотрит.. . Меня любит... Я ему верю... Но эта фигня в прошлом портит всё...как быть? ! правильно ли то, что я с ним вместе после такого? стоит ли вообще ?
Насть, по пьяне бывает многое.. . если любит.. . то что, теперь кидать всё??? ПЕРВЫМ. . это не так важно.. . главное после первого раза быть верными.. . вот этому уже можно гордится.. .
лично я никогда отношения в любовь не переводил до близких отношениях.. . да и все так парни считают, пытаясь сблизится и по настоящему полюбить, вы же любите ушами.. . но 2 года терпеть.. . это очень тяжело... ФИЗИЧЕСКИ.. . не очень хорошо и сказывается на здоровье.. . так что всё хорошо)) ) ЛЮБИ и будь ЛЮБИМОЙ!!! !
будь с ним вместе!!!! тебе плохо чтоли, что он есть у тебя???? слушай своё сердце
Rustem Shapanov
Спасибо большое, Денис!!! ;))
В 19 ты еще не понимаешь, что ВАЖНЕЕ быть не первой у мужчины, а последней.... и единственной.... Раз простила, то не трави душу себе и ему - уверяю тебя, он все чувствует....
да забейте!!!! ваша совесть чиста как лист! это он кретин...
за два года терпения ему можно простить такой поступок если он действительно раскаялся и любит вас
Да правильно. Конечно не правильно что он переспал с первой встречной это безусловно, но всьоже любит он то тебя. Онзделал роковую ошибку скем не бывает
конечно правильно... три года всн таки не короткий срок!) ) и это очнь мило что он тебя так любит)