Отношения

может я параноик?или я просто на перед думаю ?

я е*анутый! постоянно когда я гуляю с девушкой или с друзьями я всегда парюсь да какой там парюсь боюсь что постоянно кто-то до*беться пристанет к нам когда с друзьями гуляю я часто пытаюсь отвести внимание и отвожу от тех мест где заседают часто наши не друзья т.е враги но они этого не замечают и так же с девушкой ...у меня будто бы параноя я переживаю изза этого сильно .. конфликтные ситуации чаше всего они меня затрагивают ...с пацанами вечно такая хня... я не боюсь людей я не слабый на свой возраст я не худой и щуплый а нормальный даже можно сказать здоровый немного толстый мне так надо крупнее моих одногодок просто я как бы не уверен в себе а точнее в таких ситуациях ...я не знаю что делать к психологу бы сходил да у нас его нет :\ как можно обрести уверенность так с рывка чтобы мне было похуй кто он и какой он и что будет потом как научится выключать мозги?постарался более понятно изложить суть вопроса думаю ясно ...прошу отнестись серьезно ...
Lena Avetisyan
я, конечно, не психолог.. . но мозги в такой ситуации как раз и не нужно отключать, даже наоборот, следует сначала научиться максимально быстро собраться с мыслями. вступать в драку тоже не совсем правильное решение, сначала нужно постараться тактично уйти от конфликта.. . на самом деле, люди (которых ты опасаешься) специально провоцируют такие ситуации, что бы найти человека, который их боится (они в этом плане тоже своего рода психологи) и сразу замечают, когда человек начинает суетиться.. . преподноси себя изначально, как будто ты сейчас не один и сейчас должны подойти твои друзья. сделай вид, что ты разговариваешь по телефону примерно так (-ага, поцаны, я уже подхожу, ща буду.... или- ну че, братва, вы скоро?? ? а то я уже устал туту круги нарезать.... ) вариантов много, прорепетируй перед зеркалом, а главное не стесняйся сам себя! пойди на тренировку на любую (борьба, бокс, штанга, да бег в еонце концов или плаванье)!! ! спорт закаляет. и почитай Дейл Карнеги
Аскар Джанибеков
Лучший ответ
К психологу все-таки обратись, это очень поможет. Как специалист, работающий с людьми, советую. А уж он-то и даст рекомендации, как наладить жизнь. И не надо особо париться будет.
Ирина Чугунова
чтобы перестать боятья конфликтных ситуаций на улице, в подворотне - просто спровоцируй её сам:
когда пристанут эти парни, и ты поймёшь что бежать как чмо не вариант и драка неизбежна- начни базарить с ним грубо с наездом - Вы чё парни попутали- ну и пиздани соответственно, главное помни Неожиданность, они же думают что лохов нашли, Потом взгляни на их лица они будут испуганные. Но это всё если ты уверен что они к вам докапываются, и если ты более-менее уверен что ты со своими друзьями их наковыряешь. Удачи в тренировках
Ilie Lungu
заниматься спортом. И в секцию. Потому что не именно там будет спарринг.
Самое главное выкинуть мысли о том что может произойти конфликтная ситуация! Мысли так как тебе хотелось чтоб было! Можно пойти на спорт чтоб быть по увереннее в себе!
Что излучаешь, то и получаешь.... Посмотри фильм "Сектрет", если не лень, там есть ответ на твой вопрос.
dva varianta ili ne s kem ne obshaisia, ili poidi na uroki karate i zavedi novyi krug drizei.
Gulim Sansuzbaeva
Волков бояться в лес не ходить!!! ТАК!!! СРОЧНО начинаем новую жизнь!!! Зарядка, бег, спорт зал.... всего то год мучений и ты гроза района.... и к тому же во время упражнений мозг отдыхает от паранойных мыслей....