Отношения
Мой муж параноик
В прямом смысле. Его напрягает абсолютно всё.Говорит, что мы громко разговариваем или слишком высокая громкость у телевизора. Не позволяет пользоваться веником и шваброй, говоря, что это всего лишь размазывание грязи. Полы нужно мыть только на карачках, причём не отрвывая тряпку от пола. Помимо этого он вегетарианец и антиГМОшник, причём это доходит до идиотизма. Каждый наш поход в магазин за продуктами занимает в среднем часа полтора. Для детей, которых мы планируем уже заранее запрещено использование памперсов. Только пеленки. Света сжигаем немеренно, поскольку режим полоскания на стиральной машинке у нас дублируется раз пять. Ему, видите ли, кажется, что порошок полностью не вымывается после 1-го, 2-го, 3-го и т. д. полоскания. И это всего лишь малая толика того, что есть на самом деле. Как дальше с ним жить, я не понимаю, с другой стороны, есть чувства, от которых тоже никуда не денешься. Помогите советом....
вегетерианцы не особо крепкие умом люди - белков не достаточно поступает. белье и вправду надо пару раз полоскать машиной - на черном видны разводы после 1го полоскания. полы слишком часто мыть все равно, нет нужды корячиться каждый раз, иначе - пусть делает это сам до конца своих дней. крысы лабораторные после гмо приносят дохлый приплод. вобщем, чувствуется забота будущего папаши :)
вали ты от него пока при памяти.... его не изменить а ты свою психику точно подорвёшь.
....скоро начнет сушить чайные пакетики на вторичное использовани.... для экономии света поставит свечку.... заставит зашивать проношенные трусы и твои стринги.... с появлением ребенка жизнь обычно усложняется в 3-4 раза.... Так что вся наша коммунальная квартира - не завидует тебе... Постепенно ты будешь нервничать, заболит головка.... и ты вспомнишь этот сайт.... Беги, пока не прибил, этот дебил!
- Параноики живут долго
- Соседи слышат даже ваш пердежь ночью
- Полы нужно мыть дешевым китайским роботом пылесосом, шваброй уже не модно. Нет робота игрушки-мой на карачках.
- Ваш муж панкреотитчик, поэтому вегеторианец. Кормите его тушеной капустой, а сами кушайте то что хотите. Вы ведь не панкреатитчица, как ваш больной муж.
- Подгузники тоже можно стирать, как пеленки.
- От стирального порошка остаются разводы некрасивые, при поте. На штанах, на рубашке, на футболке. Поэтому надо просто стирать чаще и порошка добавлять чуток.
- Пока не родите- мужа надо слушаться, иначе детей не будет. А, потом можете поступать с ним, как душа велит.))
Он не один такой. У меня на работе тоже такой есть. Всех уже за....
И кажется, Вы правы. В том смысле, что он психически болен. Если Вы не в курсе, это наследственное. Живите с ним, если хотите, но вот над детьми задумайтесь все же...
И все это говорит нам ТИГР по имени Сафари Тропик.
не торопись с детьми. задолбит.
а полы пусть сам моет. и пелёнки стирает. и к мокрому ребёнку сам по ночам встаёт. он на всё это согласен? или может только требования выдвигать?
ощущение, будто про 70летнего деда пишете. ужас, трёп нервов да и только
Он случайно не немец? Если немец, то это неизлечимо!
Не повезло. Но выбрали сами. Перевоспитывать не стоит. Либо приспосабливайтесь дальше, либо бросайте, пока плешь не выел. Ну задрот ведь!!!!
ХаХаХа. Он что жить вечно собирается. Совет: вообще не стирай ему и если устанешь ужин накрой с макдональса и ЭТ НОРМАЛЬНО. блин даже бабой не назвать.
эт правда нормально, памперсы решают проблемы твои проблемы, если он против пусть сам и стирает желательно в ручную пятна. . все просто пусть сам решает как иначе..
Дайте ему тряпку, и пусть моет на карачках, и еще пусть стирает детские закаканые пеленки, в будущем, ведь для деток порошок в принцыпе вреден, руками, простым мылом, самое то, может быть тогда опомнится, что мир очень далеко шагнул от его условностей!
Вы допишитесь! что если он прочитает я думаю разведется с вами сразу, а вам просто плевать на все !