Отношения
Как считайте, если человек (дама) изменал раньше, то она изменится со временем или рано или поздно палюбому согрешит?
Делимся опытом!!!!
не изменится. Затаится, но всё равно как только ситуация позволит - не удержится
100% не изменится. На время может угомонится, но потом все повторится.
если изменила, то будет это делать регулярно....
исключения есть. но что-такое должно произойти в ее жизни
есть женщины, которые не изменяют, но нет таких, которые изменили бы только раз
тоже касается и мужчин
Согрешит сучка согрешит, не верь.
Смотря какая ситуация, если правда полюбит, и будет устраивать полностью молодой человек - то не изменит, даже мыслей не будет об этом! а вот если не сильно будет любить, и не будет дорожить отношениями, и если секс будет хуже чем к примеру с бывшим, то изменит и не раз... Знаю очень много ситуаций где девушки изменяли, а потом просто встречали тех самых единтвенных парней и мыслей об измене отпадали сразу!!!
Почему, она может и измениться.... все люди делают ошибки, только некоторые спустя какое-то время понимают и меняются, а некоторые на ошибках своих и чужих НИЧЕМУ не учатся.... Все зависит от человека)))
Она не изменится.
Да полюбому со своей подругой ёпт хуярится самотыками будут пока ты будешь на работе, а ты её спросишь ты мне с мужиками не изменяла? а она скажет не нет КЛЯНУСЬ 6*я буду нет и ты поверишь ))) а потом до тя докапоется а чьи это трусики это не мои и не твои на скоко я помню и влетит те нах