Отношения

Если девушка нежелательно забеременела.Виноваты оба или только парень?

вы её насиловали?
То то же!
Значит оба.
Елена Линник
Лучший ответ
Она, наивная дура, виновата! Сучка не захочет - кобель не вскочит!
М К
виноваты оба!
Нина Белоусова
если желание любовью заниматься было у обоих, то и виноваты оба
Есть старинная РУССКАЯ пословица - Сучка не захочет, кобель не вскочит . Я не осуждаю НИКОГО - это Ваша жизнь и ВЫБОР, как эту ЖИЗНЬ прожить - делать ВАМ . Удачи Вам
Марина Карина
оба..
Lelik*** Lelik***
оба, и возможно, что девушка даже в большей степени, как будто она не знала, что это ходить потом беременной? и не приняла определённые меры...
Олег Олегов
я больше парня виню. ведь часто бывает, что он не хочет резинку, говорит, что вытащит.... а сам не вытаскивает
Алекса Babe
виновата девушка. если бы она не желала - не залетела бы
Оба виноваты, обоим думать надо было
Роман Шулик
конечно в такой ситуации обо равны, они должны были понимать о последствиях, а не одним как говориться местам.
Таня Гринишин
не пальцем же она натыкала себе этого ребенка?
Олег Дружков
Ну голова же у двоих есть.... Значит оба!!!!
Natalia Artamonova
оба, если конечно не было насилия и парень сказки ей не плёл про то, что "от него ещё никто не залетал"
оба виноваты, ей предупреждать надо о контрацепции, а парню не противиться и одеть презерватив
оба
девушка виновата.
как говорится " сама себе не поможешь, никто не поможет"
головой надо думать, а не ...
Ildar ...
Конечно оба!!!! Это дело двоих как ни как..
Tanja Borissenko
Ну вообще то пополам, но с таким подходом парень больше виноват.
Jekson 9999
Виноваты оба и девушка и парень, о предохранении должны думать оба.
Sancho Malikov
парень тоже виноват.. . надо думать