вы её насиловали?
То то же!
Значит оба.
Отношения
Если девушка нежелательно забеременела.Виноваты оба или только парень?
Она, наивная дура, виновата! Сучка не захочет - кобель не вскочит!
виноваты оба!
если желание любовью заниматься было у обоих, то и виноваты оба
Есть старинная РУССКАЯ пословица - Сучка не захочет, кобель не вскочит . Я не осуждаю НИКОГО - это Ваша жизнь и ВЫБОР, как эту ЖИЗНЬ прожить - делать ВАМ . Удачи Вам
оба..
оба, и возможно, что девушка даже в большей степени, как будто она не знала, что это ходить потом беременной? и не приняла определённые меры...
я больше парня виню. ведь часто бывает, что он не хочет резинку, говорит, что вытащит.... а сам не вытаскивает
виновата девушка. если бы она не желала - не залетела бы
Оба виноваты, обоим думать надо было
конечно в такой ситуации обо равны, они должны были понимать о последствиях, а не одним как говориться местам.
не пальцем же она натыкала себе этого ребенка?
Ну голова же у двоих есть.... Значит оба!!!!
оба, если конечно не было насилия и парень сказки ей не плёл про то, что "от него ещё никто не залетал"
оба виноваты, ей предупреждать надо о контрацепции, а парню не противиться и одеть презерватив
оба
девушка виновата.
как говорится " сама себе не поможешь, никто не поможет"
головой надо думать, а не ...
Конечно оба!!!! Это дело двоих как ни как..
Ну вообще то пополам, но с таким подходом парень больше виноват.
Виноваты оба и девушка и парень, о предохранении должны думать оба.
парень тоже виноват.. . надо думать