Отношения
Они нам вдребезги сердца,мы из-за них пьем вредные таблетки,делаем аборты,плачем,не едим,не спим,горюем. А они что?
а найти того кто тебя по-настоящему полюбит не пробовала?? ? чаще все что ты перечислила терпят девушки которые бояться остаться одни поэтому терпят всякое быдло... надо не терпеть а позволять себя любить только достойному... тогда он будет пить таблетки.. . работать на 3-х работах... ждать тебя у подъезда ...и переживать если у тебя отключен мобильник... попробуй все изменить и ты увидишь можно быть любимой и счастливой
А ты уверена, что вы пьёте вредные таблетки и делаете аборты ДЛЯ НАС? А может - для себя? ;-))) Секс нужен ведь не только нам.. . А насчёт того - что "плачем, не едим, не спим" - ты считаешь, что только вы можете переживать? Если мы это делаем не "для зрителей" и не устраиваем истерик - то мы не живые???
кто заставляет пить вредные таблетки, что за бред.. делать аборты так сами тоже виноваты об этом можно с партнёром заранее всё обговорить.. а то что не спим, не едим, горюем.. ах какие мы бедолаги.... кто нас заставляет не есть не пить, не спать... да и уж они тоже переживают.... просто из нас многие это на показ выставляют, что ах какая я бедная несчастная и тд и тп... а они по-другому всё переживают...
а они двигаются дальше и разбивают сердца другим девушкам.. они этим живут. к сожалению есть такой тип мужчин. такие могут всю жизнь так и бегать за юбками и неугомонятся никогда.
они тоже иногда страдают...
А они.. . А нам тоже больно. . плохо.. . Все на свете одинаковы. И это не значит что есть только мужчины которые разбивают сердца и причиняют боль. Мужчины так же Любят, очень любят.... Заботятся.. . радуются. ведь есть девушки точно такие же. . Одни заставляют мучаться.. . причиняют боль. другие же наоборот любят.
Они нам вдребезги сердца, мы из-за них пьем вредные таблетки, делаем аборты, плачем, не едим, не спим, горюем. А они что? А не много ли Вы на себя берёте. Никто Вас не заставляет влюбляться и строить отношения. И мужчины тут абсолютно не при чём. Если мозгов мало то появление мучины или его отсутствие в жизни никак на них не пояалияет. Мужчинам тоже сердца разбивают. Или Вы думает что у Вас только есть сердце. . Раз мужчина то что ему это всё не знакомо и ему не больно также как и Вам. Ничего подобного они такие же люди как и Вы и не надо на них волну гнева гнать.
вот еще один глупый стереотип. 1- аботра можна избежать и без вредных таблеток в каком веке ты живешь и при чем тут мужчины. 2- если ты плачешь, горюешь - значит не умеешь спокойно разруливать ситуации т. е. ты психологически слабая- при чем тут мужчины? 3- кто тебе внушил что отношения любви это аналог "ты мне я тебе"?тебя плохо восипитали, ты сама не поработала над собой, ты эгоистична, слабохарактерна ..мужики тут при чем?:)))
Наслаждаемся)))
А они умнее:)
иногда им просто все равно, а иногда они страдают больше нас