Отношения
может ли женщина любить двух мужчин сразу ? мы говорим о чувствах ;-)
Вполне. В каждом что-то определённое. Только вопрос в том, что она, возможно, не может любить человека с его недостатками, а любит только положительные качества. Вывод - она по настоящему не любит ни одного, ни второго.
скажу за себя, НЕТ ))
Могут нравится двое, может быть влюблена сразу в нескольких, но ЛЮБИТЬ может только одного
Может и подозреваю что может и больше. Пишут иногда имеет женщина два мужа. Просто мало возможности у наших женщин иметь больше одного мужчины, это очень редко и потом статистики нет. Зато у нас есть несколько друзей и каждый нам нравится, платонически мы их любим, а почему не представить что и другая сторона также по разному нравится в каждом, я думаю возможно и еще как!:) были народности и обычай, когда жена одна у братьев Денег нет, хватает на одну жену:))
нет
Было и такое.
нет ...для меня такого не может быть.... чувство симпатии ...да хоть к 10 и более.... почему бы и нет...
такого быть не может! просто девушке в одном мужчине нравится- одно, а в другом -другое... вот она и проявляет симпатию к двум сразу...
да могут Они люБИТ. ВОТ Я честно скажу Люблю до сих пор двоих.. но с одним у меня взаимно.. а второму я нах... ненужна.. но что поделать.. и самое обидно что второго забыть не могу.... и у многих такое просто бояться правду сказать!!