Отношения

Я всегда использую парней в своих корыстных целях,а затем их бросаю когда они выполнили то что было мне нужно

Это плохо? Мне говорят что нельзя так поступать.
Это не навсегда, потому что бывают расклады, когда играешь ты, а бывают, когда играют тебя. Очень приятно думать так, как вы сказали, однако может получиться так, что от вас, как бы это цинично это не прозвучало, может требоваться гораздо меньше или что-то совсем другое.. . Так что еще вопрос, кто кого переиграл... .

С уважением, Я! :)
{{{Ric@p}}} *******
{{{Ric@p}}} *******
1 438
Лучший ответ
вот и жди когда с тобой поступят так же, только потом не обижайся ))))))))))
Тоня Громыко
Тоня Громыко
79 892
у тебя уши не горят?? ? тебя наверное матом поливают, как надо, за спиной....
если задаешь вопрос плохо или хорошо, то я спешу тебя обрадовать ты глупа как пробка, и счего ты взяла что тебя не использовали?
К@тюшк@ Ильина у девочки просто мания величия
Тебя кто-то обидел и ты отыгрываешься на всех....
повезло тебе с лохами
Канат Юсупов
Канат Юсупов
1 301
нормально.. . кстати, можно все обставить так, что ты будешь думать, что ты бросила парня, но на самом деле - все наоборот)))
ya toje tak delala...teper uje vse..nmogu....zamujem
Странный вопрос. . Поставьте себя на место этих парней. . Вас просто используют и выбросят. . Говорят, это плохо.. . А вы как думаете?
Все правильно написали, в итоге тобой воспользуются тоже.
Я раньше так же делала. Но видимо Бог все видит.. Моя расплата была слишком дорогой.
Kiti Kiti
Kiti Kiti
282
ояебу какие дебильные вопросы сегодня день дебилов чтоле?
Все в этой жизни возвращается бумерангом... думай сама

Похожие вопросы