Отношения
насколько возможно в россии найти иностранца(приезжего) и выйти за него замуж? англичанин например или американец!
они с какой целью россию посещают?
возможно все! ходи в заведения где иностранцы любят бывать..
С целью найти таких как вы )))
Я разговаривал с такими типами... говорят, что в РОссию они приезжают как на "Сафари", потому как только русские бабы так быстро раздвигают ноги перед иностранцами.
Успехов тебе. Подстилкой быть наверное не сложно.
Идешь себе, смотришь морда тупая и американский оскал - ОН!! ! :))))))))))))))))))))))
Шансов много. В России они работают....
зачем тебе амереканец или англичанин? греки очень красивые между прочим )))))))
В центре города ищите))) ) Они туристы)))))))
ненавижу таких баб которые с выгодой себя под мужиков ложат!! А как же чуства? Или тебе это по Фиг? Даааа уж.... Скажу так будешь сидеть дома и сопли на кулак мотать, это только в кино показывают сказку )))
с целью что бы трахнуть таких как вы)
реально, т. к перед американцем и англичанином любая ноги раздвинет чтоб только он забрал к себе
Возможность большая, т. к русские девушки всегда считались самыми красивыми и хозяйственными. а за границей женщины уделяют больше внимания не мужу и своему внешнему виду а карьере. НО ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО??? нет лучше мужчин русских. они самые заботливые душевные и ответственные. у вас один менталитет. и вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что за границей больше зарабатывают и лучше.
а зачем за иностранца? у них совсем другая культура. и вообще с ними большой любви не бывает, только расчет. а зачем так жить? плакать и успокаиваться деньгами?
Год назад я встречалась с мужчиной. В один из вечеров я сопровождала его на деловой ужин. За столом, среди прочих гостей, сидел темнокожий американец. Разумеется он тоже был с девушкой. Ужин прошёл, мы уехали с моим мужчиной домой. Я уже и думать забыла об этом ужине, как вдруг на мой мэйл пришло письмо. Написал мне тот самый американец. И вот теперь он рядом со мной, через месяц мы улетаем в США. Сейчас мы оформляем необходимые документы для визы К-1 (небольшое отступление - у меня двое детей, почему-то мои дети пугают только русских мужчин)
Так, к чему я это.. . Ах, да. Многие сидят на сайтах знакомств и знакомятся так, но я не знаю, что посоветовать в твоём случае. Я собираюсь замуж не за страну, а за человека, который смог найти меня и убедить, что только вместе мы справимся со всеми трудностями этой жизни. Нам комфортно вместе и дети в восторге.
Удачных поисков.
Б***дей продажных ищут.