Отношения
Вопрос о дружбе женщин и вообще...
Така ситуация сложилась у моей подруги-муж стал всё больше пить,денег не давал,она пошла и подала на алименты,чтобы и деньги хоть какие то были и его проучить.Он при этом ушел от них(у них еще 2-е мааленьких детей),пообещав уволиться,чтоб им ничё не перепало.я подставила своё дружеское плечо,была рядом,когда нужно,где на машине подвезу,где с больницы их заберу(забрать то больше некому,она приезжая).я зная это сказала,что можешь полностью на меня расчитывать.еще не однократно при их совместном проживании,она приезжала ко мне на ночь,потому что он гонял их там...И я всегда говорила ей в лицо,что муж козёл,потому что таким и был.вот спустя время они мирятся...и он запрещает ей со мной общаться!Оказывается я должна была наоборот не поддержать её,а к мужу направить.теперь она звонит мне в тихаря,когда он спит или его вообще нет,о встречах я уже и не говорю.Мне обидно так!Может я сама виновата?тогда в чем?наше с ней общение сошло на нет,хотя иногда она все же говорит-ты меня одна тогда поддержала.тогда в чем же дело?Я понимаю что муж и жена одна сатана,но это подло с её стороны и не красиво,я бы так никогда не поступила!она даже на день рождения не пригласила...
Ну сначала, вопрос супер.
Смотри ситуация в том что муж козел ясно, но почему он такой? Дети, жена, может быть но не все так гладко. Значит жена чуть потупила. Пусть учиться на ошибках, учить не буду. Тупо не хочу.
В тебе заиграла жалость это первая твоя эмоция, вторая в том что ты ее не направила по правильному пути по логике мужской то есть опять к мужу. Но твои действия в этом должны быть были в том что ты дашь ему в тык, а жена пусть жалеет. И поэтому не дает видится. Разбор ситуации в том что тебе придется с ним поговорить лично под бутылкой например или под кофе в общем кругу. То есть доказать что ты подруга и он не должен вылеживаться а понять что жена все таки у него не одна. Если нет то ты можешь прямо ему высказать что он козел. Если она говорит о поддержке с твоей стороны то ты поступила как истинная женщина и она тебя поблагодарила. Вить так?
Итог: Виновата в то что влезла и не направила а наоборот помогла. (Косяк со стороны мужика, можешь ему сказать что как мужик он себя тут не оправдал, так как она приезжая) . Доля вины значит в тебе есть и она снята. Дело в том что он не видит изменений и считает что ты не чуть не помогла и стала крайней так как мужик все повернуть мог что ты себе и представить не можешь. Так что думай надо теперь тебе это все или нет! Если да то действуй, если нет то забей и живи с остатком хорошего дела на душе! =) Удачи!
Игорь Маховик
доказывать кому то из них я уже ничего не буду.Думаю это она должна была его убедить ,объяснить,что я друг а не враг.он ещё не раз так поступит с ней,и она ещё взвоет-раз он решает за нее с кем дружить с кем нет,значит дальше больше,во всём ей диктовать будет свою волю,так что пусть она теперь сама выкручивается.вам спасибо за совет!
Подруга поступила некрасиво, испльзовала тебя. ну что тебе остается. Только смириться. Тебе зачтеться хороший поступок, не держи зла. Будь выше всего этого.
Очень типичная ситуация. Он - отец ее детишек, мужик в доме нужен и прочие причины их примирения. А то, что он запретил вам общаться - логично с его стороны. Семья - это особый пункт, между двух влезешь - будешь виноват. Всегда так было.
Игорь Маховик
какая уж там логика?Пока он пил где то и гулял,его жена и дети не остались одни(у них здесь соовсем никого нет),я поддержала её,думая что с любым такое может случится,даже со мной, и хорошо когда есть верные друзья!А он дурак,в очередной раз уйдет,ни кто им не поможет,такое раньше было не однократно!
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ОБИДЫ СЛИШКОМ ДОРОГО НАМ ОБХОДЯТСЯ, ОТНИМАЯ ЭНЕРГИЮ!
ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
удачи!
ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
удачи!