Отношения
А ты... живёшь по плану?)))Всё разложено по полочкам?)))
Когда пытаюсь по плану, когда по обстоятельствам шагаю по жизни, но вообще мне кажется что жить по плану никогда не получиться, так как каждый день происходит что то новое, не предусмотренное планом, поэтому лучше действовать по обстоятельствам
если бы....
Скорее действую по обстоятельствам
У меня есть план сесть в аэроплан:):): ) у МНЮ СЕМь ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ.)
Почти угадал...)))
Да ты чё ...я не знаю, что я буду делась через 5 мин. Бить посуду... или стонать от удовольствия...)))
Нельзя все спланировать.
стараюсь, но не всегда получается!
Моя жизнь в искусстве.. Спонтанная.. Яркая.. и Немного сумашедшая)
да, по плану)) ) вот только, по чьему плану, хотелось бы знать)) ) да и видеть этот план))))
Ольга Саратова
А я случайно не в этом списке?))))Просто интересно)))))))))))))
Скука смертная, когда все по полочкам...
моя жизнь не предсказуема как я сама
Решаем проблемы по мере их поступления
Всё разбросано где попало...)))
Блин!! ! та что же у вас вопросы все такие меткие? . вот безумие разлаживать все по полочкам. и жить по плану. а это мое хобби. А если б вы знали какая я злая, когда полочки не выдвигаются так и хочется пнуть этот комод под названием "жизнь". А пинать надо себя. отучиваю себя от этой привычки. знаете ли нравиться такая иллюзия, что можно свою жизнь спланировать, так сказать быть хозяйкой
мне бы хотелась так жить.. но не получается:)
живу одним днем!!!
А зачем так?
Так не бывает... по полочкам можно разложить только бельё