Отношения

Кто расскажет мне ?!Может объяснит и разложит по полочкам…

Вот интересно, мужчины говорят полигамны, да верю, знаю, что часто изменяют просто так, без задней мысли и возвращаются к любимым и родным… но… ДЕВУШКИ, как могут бросаться на мужчину и при этом знать, что он женат или есть серьезные отношения, раздвигают ноги… На что расcчитывают? Зачем делают так, как же подумать, что кто —то может и тебе так нагадить… это подло и жутко…

Мужчины, а вам не стремно трахать первую попавшуюся телку, так просто захотелось новенького и не важно, что она страшная или больная какая-нибудь, да даже если красивая, как домой приходите, как в глаза смотрите, что чувствуете?
Ядумаю, что мужики изменяют жёнам по многим причинам: либо он патологический гуляка, кобелина страшная, либо у него комплекс неполноценности, затюкали в семье, либо бес в ребро (влюбился без памяти )-это самое страшное, либо просто пепепил, не устоял, соблазнили, либо захотелось новизны ощущений. Какой из них ваш? А бабы путаются с женатыми тоже по нескольким причинам: из мести, из зависти, из вредности, влюбилась, из за денег, и т. п. Суки, короче! Сама такая была, потом обратка прилетела! Теперь для меня женатые мужики-это не мужики
Mixa03 Dodgie
Лучший ответ
Василий Черниченко в моем случае, видимо, пьяный гуляка... мне просто интересно, зная, что женат и ладно просто понравился, так зачем ты лезешь таких кто нравится много, найди не женатого... а так и семью разрушишь и себе пользы не принесешь...
средневековье какое-то. сжигать их еще предложи.
Indira Suleimenova
Василий Черниченко хороший вариант
Че это ты вдруг так вспотела? На чужую кровать рот не раззевать.
Елена Корнеева
Василий Черниченко в смысле? на мою кровать рот разевают...
Нам нужен секс
Василий Черниченко голова не болит, секс люблю, никогда не отказываю...
все упирается в моральные аспекты
Василий Черниченко их у таких, видимо, нет
Стрёмно. Поэтому я один. Верные никому не нужны.
А потом вы ноете в интернетиках, что все мужики изменщики и козлы.
Олег Васильев
Василий Черниченко не выбирала не верного, сама верная, для меня это предательство...
Все очень просто. Нет ВЗАИМНОЙ любви- нет верности. Один партнер в один момент перестает тянуть все на себе, поддерживать однодровный огонь и отправляется на чудесные левые путешествия в поисках ВЗАИМНОЙ любви. Либо другая сторона, сначала холодна, не ценит отношения, а потом сокрушается "ах ты гад\гадина! не любишь меня, обязан/а любить! " и то же уходит в лево... Все из за отсутствия взаимности, ее нет и нет гармонии как в быту так и в сексе. Взаимную любовь вы встречали в детстве. И девушки, которые обожглись имеют право трахаться в свое удовольствие. Не надо осуждать, а то сами попадете в такую ситуацию