Отношения

Уже год езжу на одной и той же машине((( Сколько ещё терпеть от НЕГО такие унижения?

и ты до сих пор молчала?? ? СВЯТАЯ!!!))))))))
Евгений Трухин
Лучший ответ
какой же он подлец!!! =))))
А марка "собарожец"?
пипец, бедняга, какое у тебя ангельское терпение
Aidyn Kablissanov
кошмар!!!!
как я тебя понимаю,,,, сама страдаю....
Правильно. Купи сама себе новую машину.
что за бред?)))) я уже два года как забрала у него машину и езжу на ней... до сих пор кайф ловлю
Анна Фаркова
ой насмешила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
меня б так унизили))
Belous Valentin
вообще у тебя ее забрать надо, что-бы сама накопила.
Женя Карпенко
О, Кэт! Это ужасно! Он просто Вас не любит и не ценит, раз позволяет себе такое! Как только Вы терпите эти издевательства! Только настоящая русская женщина так может! Да прибудет с Вами сила! Мужайтесь!
Marisha ***
Милая девушка, видимо не было у вас других проблем, так вы эту себе придумали. Вот если бы вы содержали всю семью, думали о том, как распределить заработанные средства на пропитание, одежду и коммунальные платежи, то вы бы были рады любой помощи, любому подарку, вы бы ценили то, что у вас сейчас есть. Извините, я, конечно, не знаю, но по - вашему вопросу я поняла, что не знали вы настоящих проблем и не видели еще жизни. Только не обижайтесь. Так что радуйтесь вашей машине и будьте ему благодарны.
Dinara Lekerova
поставь ему ультиматум! либидо новая машина - либидо Я!
Alexander *
правуильно, "подавай мне 10 разных"=))))))))))))))))))))))))))
Пока он не отберёт у тебя и эту.
Будешь ГОРДО ходить пешком.
Богатые всегда возвышают свои проблемы над бедными, они не боги хоть и стоят из себя таковых