Отношения
девушке 30 лет..нет своей семьи..что ей можно ждать дальше
Жить на всю катушку и наслаждаться. 30 лет это - это не конец света. Сделайте эту дату началом отсчета, у вас уже есть жизненный опыт, поставьте себе цели, найдите новое хобби. Карусель жизни, поверьте, может завертеться с новыми скоростями и на новых высотах.
поменьше слушать других (если тебе говорят"ой тебе 30лет надо семью ля ля ля тополя") и полюбить себя. Мне 28 и я на этом не заморачиваюсь.
Дальше будет муж, будут дети и все будет просто супер!!!!
Не ждать, а действовать )))))
Не стройте всю жизнь вокруг этого. События, которые происходят с нами — не случайны. Значит либо вы морально не готовы иметь семью и быть адекватной женой/мамой, либо вам необходимо пройти какой-то путь вне уз брака, чтобы духовно развиться в определённом направлении. Вам не дадут мужа — это глупости про «случайные» знакомства (когда они успешны) , всё решают за нас. Просто спокойно примите свою судьбу, будьте приветливы к людям, найдите в себе силы жить достойно и улыбаться. Может когда-то это и поменяется, но не раньше, чем вы освободитесь от психологической зависимости (в плане самооценки) от пребывания замужем.
еще не все потерянно....
Облезлую кошку, вечера у ящега и в перспективе резиновый болт )
в 30 лет уже пора задумываться о своем предназначении, женщина - это прежде всего МАТЬ!
а може харош ждать пора діяти
Все еще впереди, все только начинается!!!!
Мне 35 лет! У меня нет своей семьи и нет детей. Я наслаждаюсь жизнью! И абсолютно не переживаю, будет у меня все это или нет. Если человек самодостаточен и интересен сам себе, переживания такого рода ему чужды.
Все тоже что и у меня ни родственников ни семьи, но есть ЖИЗНЬ-РАБОТА-БЫТ, а остальное все в свое время будет, значит или я не готов пока или время мое еще не пришло со всем остальным ...
Всё будет хорошо, надо надеяться и верить. 30 лет это ещё не так много и самое главное не заморачиваться на этом.