Отношения
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.
Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.
У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Как расстаться с мужчиной????
У нас возможно все нормально, но нет ничего общего, даже поговорить не о чем, все сводится ко взаимным упрекам и ругани, его не устраивают мои друзья, мои привычки, он считает, что я дожна полностью соответствовать требованиям к женщине, которые предъявляет его мать, он зарабатывает в 5 раз меньше меня.Что делать????

У меня появился другой

так и проняньсишься с ним всю жизнь
пробуй жить одна и поймешь нужен ли он тебе
как расстаться-говори ему что не созданы друг для друга и собирай монатки.
А в чем проблема? Почему ты не можешь с ним расстаться?
если у вас нет ничего общего, и тема собственно Как расстаться, значит что делать - расставаться.. Это не ваш тип.. не надо тратить время, а главное нервы и здоровье.... если это не любовь.. Вас ждет еще тот, кто примет такой какая вы есть и будет ценить, с которым у вас возможно будут и друзья общие, и в конце концов будет способен вас обеспечить, если речь о семье)
расстанься так чтоб легче было тебе!)
Как растаться? ? это теперь проблема???