Отношения

Я только что рассталась с мужчиной

Который меня не любит....может зря, но мне так хреново(((
Сама любишь?.. .
Правильно сделала, чем раньше с таким расстаться, тем лучше!
Хреново, потому что больно. После операции сильно болит. Потом меньше. Зарастет и пройдет.
Чмоки тебе . подружка милая!
Meriko Meriko
Лучший ответ
нормально )) ты же не вещь что бы быть с тем кому нужна только ты ))все правельно сделала )) хорошо хоть щас проснулась ))) А хреново потому как привязонность была )это пройдет через месяц
это называется привычка
Олег Сёмкин
свято место пусто не бывает))))))))
Юлия Савченко
если не любил все сделала правильно - не расстраивайся это все к лучшему!!!!
Сергей Б.
а чего так поздно расставалась? почему не днем? :)

если не любит, значит не твой, так что к лучшему!!!
Маша Яриева
Если не любит, то не зря.. . Зачем он нужен.. . Главное, чтобы тебя любили, а остальное потерпит...)
N A
если ты его послала, то все ок
Иг
Игорь
Это чувство собственности, скоро пройдёт.
Olga Z
а я с двумя
Это нужно просто пережить. Подумай о том, что гораздо больнее всю себя отдавать на протяжении многих лет и ничего не получать в замен!!!
Sayora Sultanova
Отчего хреново? Задета гордость или расстроены планы?
Если задета гордость, подумай, может он кого-то любит и это хорошо для него, что тебя нет рядом. Если расстроены твои планы на него, то подумай о том, что он тоже человек и у него могут быть свои планы, в которых тебя нет, и с этим надо считаться (если ты хотя бы хорошо к нему относишься, я уж не говорю, что любишь или нет) !
Я на гране разрыва живу, тяжело, невыносимо уже...
Поверь, многие расходятся, и выживают. Жаль что без любви-мучают тех, кто любит.
Но всё проходит.
если любовь-то простишь, но любовь останеться. И благодарность Богу за познание такого как любовь и умение прощать.
А если не любовь-то скоро опять солнце взойдёт :)
Ещ не известно, кому повезло!