Отношения
это ненормально если парню 20 лет а он ни разу не влюблялся? может ли это быть какой-то сбой в организме? к примеру
запоздалое созревание или может быть причина в том что он рос без отца?
Всё нормально . Некоторым вообще не дано . Я пока тоже не влюблялся серьёзно, и не переживаю ...Придёт любовь - хорошо . Не приёдт - ещё лучше )))
Нормальный парень, если не влюблялся "организмом". Значит не хочет оскотиниваться с бесчетным количеством шалавушек с опытом
А может просто.. . ему не до этого было.. .
Ну, не встретил еще достойную девчонку.. . вот и не ёкнуло в душе.. .
Но это же не значит.. . что у него проблемы.. .
Это редкость.. . но во всем есть исключения...
не переживай... всему свое время... это от возраста не зависит
Чувства к организму не относятся, просто ты близко никого не подпускаешь)) )
Я думаю, скоро ты найдешь ту единственную))))
А почему ты так уверена, что он не разу не влюблялся?? ? Есть люди скрытные.. . и вообще почему он должен тебе об этом рассказывать??
всё это нормально, ещё не встретил ту, которую можно по настоящему полюбить. И всё!
ну любовь-штука сложная.... не зря умные люди говорят "Любить-это своеобразный дар" У меня например безответная любовь... такая, что порой просто с ума схожу.... Так что судите сами, что лучше любить вот так или не любить вообще.. Хотя и безответная любовь, делает человека прекрасным)) ) Все придет... любовь от возроста, полового созревания и состава семьи не зависит)