Отношения
Вы сможете переспать без секса? Живущих вместе вопрос не касается.
оОО это как? 0 я вот хоть и из категории живущих вместе но сижу и ломаю голову.. переспать и без секса)) ка кето? ) тупо имеется ввиду лежать на одной койке и не приставать друг к другу? Да все ето смогут. особенно если в соседней комнате дверь в которую не закрывается папашкак ейный лежит гггг)))
как это переспать без секса? ? ))) и главное - зачем спать без секса - если можно спасть с сексом?? ? )))
Бывало...
Ну и так бывало тоже.
А смысл?
Это как сьесть мороженое сквозь дверку холодильника. И как ты себе это представляешь?
да было как то .не встал. много выпил
)) Заковыристый вопрос, но девушки все сразу поняли о чем он, а до меня только сейчас дошло ((
смогла
на прошлой неделе
и при том, что ночью он пытался меня разбудить и развести на секс, а я притоврилась, что сплю.
на прошлой неделе
Ну я с подругой 2 раза спал без секса, да ещё и под одним одеялом. Хотелось жуть, но я не хотел портить дружеские отношения. Но я потом понял что ещё один раз так поспать и что то будет, да и она уже была не против. Ещё помню героический со стороны мужчины поступок. Познакомился с девушкой, пришли ко мне, выпили и. . Я заметил что она девочка! ! Я сохронил её честь и объяснил для чего я это сделал. Она заплакала и сказала "большое спасибо ты настоящий мужчина".Я просто не хотел на то время отношений, а просто испортить девушку и бросить её я посчитал подлым. Прошло время и она уже как 5 лет верна своему парню и они женаты. Хотя на его месте мог быть и я. Не хотел просто отношений вот и всё.Я даже и не думал что девственница которая хочет лешиться её может себя так вести как опытная девушка.
А что здесь такого.. . Мы когда диплом обмывали, нагулялись так, что попадали штабелями, ну конечно предварительно постелили..., и уснули, и дружили все настолько, что никто за свой зад... не боялся!!!!
легко
Как это? Переспать? Без секса? Убить не убивая что ли?
Это всё равно что чай без водки (чай без водки сукин сын) как сказал Александр Сергеевич)))))
ДА!! ! Просто у друга не было ни места другого для ночёвки, ни второго одеяла.. . И никто ни к кому не лез...
было раз. просто переночевали вместе в одной постеле.
Ещё бы! Почему нет?
Мы спим без секса, у меня проблемы с этим, я могу только языком.
Надо узнат друг друга по ближе