Отношения
Вопрос мужчинам и женщинам
Представте что ваш(а) любимый или любимая с каторым вы прожили 2 года или больше. Вдруг вы узнаёте что он или она болен СПИДОМ или Вич инфекцией. До этого вы конечно не знали. Ваша реакция? При условии что вы очень любите этого человека.
и умереть не страшно - если любишь! но сделаешь все возможное чтобы помочь ей.. . (с)
сказать можно многое, но пока человек сам не сталкнеться с этой проблемой он ничего правдивого написать не может (только предпологать, думать как он мог бы поступить) (личное мнение)
ну детей иметь тут точно не светит) прийдётся крайне осторожным быть)
это как нож в спину. предательство.
Ужас! Неописуемый, сначала за себя...
Первый момент точно шок, потом подумала бы как дальше быть.
ШОК, с ног валящий ШОК
постараюсь как можно счастливее провести оставшиеся дни.
с НИМ,
когда чувствуешь запах смерти ВСЕ по другому.
ярче осмысленней и прекрасней.
с НИМ,
ярче осмысленней и прекрасней.
Я смирюсь с этим. Только при условии, что я сильно люблю и заразился он до меня. Печальный, конечно, вопрос (((((((((((((
будем жить дальше, ведь люблю же!
и искать способы лечения (ведь говорят, что уже нашли)
Если заразился до меня и не знал об этом- осталась бы с ним. А че делать-то? Я получается тоже бы от него заразилась?
Dias Askarov
Если он знал и скрывал это. Но вы бы не зарозились.
по телевизору говорили, спида нет.
Я думаю тут у всех реакция будет одна, все будут в ахуе. Другой вопрос кто что сделает... вообще страшная ситуация... врагу такого не пожелаешь.
Проверить себя и кинуть её, если её крупно повезёт бить я её не буду.
Если прожили уже такое большое время. Скорее всего вторая половина и не знала о своем недуге. Разве можно обвинять тогда? Нет. А тем более если это и любимый человек, то значит надо поддерживать друг друга. И прожить столько, сколько это возможно.