Отношения

Как вы относитесь к людям не традиционной ориентации?

"Гомосексуальность, несомненно, не преимущество, но в ней нет и ничего постыдного, это не порок и не унижение; нельзя считать ее и болезнью; мы считаем ее разновидностью сексуальной функции, вызванной известной приостановкой сексуального развития. Многие лица древних и новых времен, достойные высокого уважения, были гомосексуалами, среди них — ряд величайших людей… Преследование гомосексуальности как преступления — большая несправедливость и к тому же жестокость. "
Анастасия Нестерович
Лучший ответ
Это уже не люди
Пётр Небылицин
мне всё равно
Люди как люди.. . Жалко только что гнобят их со всех сторон...
отрицательно! ИМХО, там больше надумано, чем пристутствует действительная тяга к собственному полу!
Люди всякие нужны. Не надо с каждым спать, тогда и страдать от их ориентации не прийдется. Люди как люди, только более широких взглядов на жизнь... Они кому-то мешают? Кому?
Nurlybek Konyrtaev
Нормально отношусь.
ну есть и есть, пусть живут любят, и меня не трогают.
я к ним не отношусь!
хорошо отношусь.... знаю нескольких.... очень внимательные к чужим проблемам ...никогда в беде не оставят...
Так же, как и к ВАЗ-у...
не отношусь к их числу, но реагирую на них абсолютно спокойно. Каждый сам вправе выбирать свой путь... Недавно мне скинули фото геев на одной из улиц курортного городка Испании, на них были яркие футболки с надписью типа "лучше быть открытым геем, чем скрытым алкоголиком" и на мой взгляд, отчасти они правы...
я к ним отношусь!!!!