Отношения
стали бы вы дружить с человеком с не традиционной ориентацией?
насколько я знаю, это очень преданные друзья. исключения есть, ну а где их не бывает?
я с такими дружу и не вижу в этом ничего такого, ориентация не влияет на характер
легко!
Не вижу смысла. Если дружить с человеком противоположного пола все равно к нему какие то чувства будешь испытывать через некоторое время. А ведь он взаимностью не ответит никогда. А если дружить с человеком своего пола, то вероятнее всего, что он к тебе будет испытывать подобные чувства.
Да как-то параллельна мне чужая ориентация. Что ж мне тогда. радосто дружить с каждым подонком традиционной ориентации. включая насильников?
Конечно, а почему бы нет?
а почему бы и нет???? конечно!!!!
С лесбиянками-да, чтобы агитировать их за нормальную ориентацию. Глядишь получится, добро сделаешь человеку.
Роман Новосельцев
Вот лишь бы трахнуть кого нибудь)))))))))))))))))
Хоть это и люди с нарушенной с детства психикой, но они, вроде как, тоже люди, а не прокажённые. Однако иметь с ними близкие отношения я бы побрезговала.
да. а что они чем-то отличаются, кроме секс пристрастий?
встречаться НЕТ, а вот дружить с удовольствием))))
да, без проблем
Дружить-а почему бы и нет!
У меня есть такой один знакомый-он и с парнями, и с девушками... но не смотря на это все он очень порядочный человек, не подлый и честный, готов помочь в трудной ситуации, негатива к нему нет вообще, несмотря на ориентацию--может это потому, что он не скрывает этого?
По крайней мере это лучше, чем дружить с закомплексованным лохом-хакером, у которого и девушки-то не было, который обозлен на всех и втайне мечтает захватить весь мир и пере... ть всех красивых девушек (а возможно и парней-у таких людей мыслишки часто мерзко-противно-пошло-извращенческие)
Так по-моему лучше пусть друг будет геем, который этого не скрывает, чем этакий святоша с кучей пошлых мыслишек и делающий вид, что он правильный!