Отношения
подойдёшь ли ты первым, если поругались?
я всегда к мужу подхожу первой, вообще всегда, просто если мы ссоримся, эту ссору затеваю я, видимо адрелина хочется, я иногда прямо так мужу и говорю. можно я с тобой я поругаюсь? он говорит, а что очень надо? я говорю, да. и всё пошло поехало.... когда я ему всё выскажу, всю эту глупость где нет, ни слова правды.... успокаиваюсь и подхожу к нему с извинениями и поцелуями и живём мы дальше спокойно и счастливо...))) ) вот такая странная я жёнушка
Только если есть моя вина
пойду конечно ) мне не трудно совсем )
Если будет мотивация.
Да, мне несложно попросить прощения. Но всё-таки муж обычно первым подходит, даже если виновата я.
Смотря от КонфлиКта и Людей, с Кем он произошел 8))Но МнЕ неслоЖно 8)
да.. потому что люблю)
если я виновата, то подойду
подойду.. .
чаще всего я и подхожу.
А в основном так и происходит. . даже если не виновата. . не могу долго дуться.. . да и люблю ясность. . во всем..))
Я не люблю ругаться вообще...
когда я не права.
могу но не буду. я больше натерпелась от него
Конечно пойду! ПОБЕГУ!!!
Нет однозначно. Мы однажды с соседями поругались. Прошло уже около 7 лет, но мы с ними даже не здороваемся.
Если люблю и виновата - то подойду. Могу подойти, если и не виновата ))). Люблю ведь.
только если виноват!
скорее нет, чем да))))
Конечно подойду первым даже не думаю!! ! Во всех делах первый потому что=))