Отношения

А насколько тяжело это - любить красивого/ую?

У красивых людей (по крайней мере, тех красивых, котрых я знаю) всегда полно поклонников. Но поклонники - это так, чепуха, а есть ведь по-настоящему влюбленные люди, которые и стихи пишут и в подушку по ночам плачут, ну вы поняли. Вот каково им - видеть, что объект их воздыханий так популярен у противоположного (и не только) пола?
А некрасивых любить не интересно. Конкурентов нет и ты один как дурак любишь ее некрасивую и все думают вот мудак в некрасивую влюбился и даже сама некрасивая тебя мудаком считает за то что ты ее некрасивую полюбил. )
Влад Кравец
Лучший ответ
Любить вообще легко. А кого любишь - тот (та) для тебя и есть самый красивый человек на Земле.
Видеть со стороны? Нормально. Если ты про ревность.. . Что ж, и она тоже присутствовать может, почему же нет. Главное - не становиться собственником. Человек, которого ты любишь, имеет полное право общаться с кем ему захочется, в том числе и с представителями противоположного пола. В этом нет ничего зазорного. Что ж, слезы - это тоже показатель чувств...
Кристина Печак
это все стереотипы. Красивые люди ничем не отличаются от обычных. Просто есть стервы/козлы а есть нормальные люди) ) от характера человека зависит))))
К)
Кояш ))
Почему именно красивых?? ? Просто тот. кого любишь - самый красивый и есть для тебя!!!!
..
Ох, да, я сама знаю, каково это... Я борюсь с приступами ревности молитвами, медитациями, отвлекаю себя работой и заботами, потому что прекрасно знаю, что другой человек волен и свободен и, кстати, если мы сильно к чему-то привязаны, то есть риск именно это и потерять. С этим тяжело смириться, но приходится отпускать птицу в небо :)))